عقارات للبيع في مرسى دبي في السوق الثانوية
ترتيب حسب
1406 عقارات
-
المسافة إلى البحر: 50 مسنة الانتهاء: II ربع, 2026, على الخريطة
Marina - Al Hubob St - Dubai Marina - Dubai - UAE -
المسافة إلى البحر: 50 مسنة الانتهاء: III ربع, 2029, على الخريطة
The Palm Jumeirah - Dubai Marina - Dubai - UAE -
المسافة إلى البحر: 50 مسنة الانتهاء: IV ربع, 2027, على الخريطة
W Residences Dubai Harbour Tower 2 - Dubai Marina - Dubai - UAE -
مشروع تطويري W Residences Dubai Harbour في مرسى دبي، دبي، الإمارات العربية المتحدة، رقم 531982التطويرالمسافة إلى البحر: 50 مسنة الانتهاء: IV ربع, 2027, على الخريطة
W Residences Dubai Harbour - Dubai Marina - Dubai - UAE -
المسافة إلى البحر: 500 مسنة الانتهاء: III ربع, 2027, على الخريطة
35Q2+HMJ - Dubai - UAE -
المسافة إلى البحر: 50 مسنة الانتهاء: I ربع, 2028, على الخريطة
34RV+RWV - Dubai Marina - Dubai - UAE -
المسافة إلى البحر: 100 مسنة الانتهاء: III ربع, 2020, على الخريطة
Address Beach Resort - The Walk - Jumeirah Beach Residence - Dubai - UAE -
مشروع تطويري JUMEIRAH LIVING MARINA GATE في مرسى دبي، دبي، الإمارات العربية المتحدة، رقم 46830التطويرالمسافة إلى البحر: 400 مسنة الانتهاء: II ربع, 2020, مكتمل
Marina - Al Khayay St - Dubai Marina - Dubai - United Arab Emirates -
المسافة إلى البحر: 500 مسنة الانتهاء: II ربع, 2020, مكتمل
LIV Residence - Dubai Marina - Dubai - UAE -
المسافة إلى البحر: 500 مسنة الانتهاء: IV ربع, 2019, مكتمل
The Residences at Marina Gate - Marina Promenade - Dubai - UAE -
المسافة إلى البحر: 500 مسنة الانتهاء: III ربع, 2019, مكتمل
Al Seba St - Dubai Marina - Dubai - UAE -
المسافة إلى البحر: 500 مسنة الانتهاء: IV ربع, 2025, على الخريطة
35R2+J5 - Dubai - UAE -
المسافة إلى البحر: 900 مسنة الانتهاء: II ربع, 2025, على الخريطة
LIV Residence - Dubai Marina - Dubai - UAE -
سنة الانتهاء: II ربع, 2022, مكتمل
349J+XXH - Dubai Marina - Dubai - UAE -
مشروع تطويري VIDA RESIDENCES DUBAI MARINA في مرسى دبي، دبي، الإمارات العربية المتحدة، رقم 46807التطويرالمسافة إلى البحر: 1.1 كيلومترسنة الانتهاء: I ربع, 2022, مكتمل
34CP+W85 - Dubai Marina - Dubai - United Arab Emirates -
المسافة إلى البحر: 1.5 كيلومترسنة الانتهاء: II ربع, 2025, على الخريطة
Dubai Marina Mall - 1 Marina - Al Mattla'ee St - Dubai Marina - Dubai - UAE -
المسافة إلى البحر: 1 كيلومترسنة الانتهاء: II ربع, 2028, على الخريطة
SOBHA SEAHAVEN - Dubai Marina - Dubai - UAE -
المسافة إلى البحر: 100 مسنة الانتهاء: IV ربع, 2026, على الخريطة
555564 D94 - Dubai International Marine Club - Dubai - UAE -
غرف النوم: 5الحمامات: 7مساحة المعيشة: 12000 م²المسافة إلى البحر: 500 مLuxurious Unique 5 Bedroom Penthouse in Dubai Marina التفاصيل
-
مشروع تطويري Kempinski Marina Residences في مرسى دبي، دبي، الإمارات العربية المتحدة، رقم 458745التطويرالمسافة إلى البحر: 550 مسنة الانتهاء: I ربع, 2029, على الخريطة
34PX+R87 Marina Heights Tower - Dubai Marina - Dubai - UAE -
غرف النوم: 3مساحة المعيشة: 162 م²المسافة إلى البحر: 100 مLuxury 3 bedroom apartment located on the beachfront and in the center of the popular Dubai Marina, near the iconic JBR التفاصيل
-
الغرف: استوديومساحة المعيشة: 1551 م²
-
المسافة إلى البحر: 100 مسنة الانتهاء: IV ربع, 2023, على الخريطة
Marina Star - Dubai Marina - Dubai - UAE -
مشروع تطويري 52-42 (FIFTY TWO FORTY TWO TOWER) في مرسى دبي، دبي، الإمارات العربية المتحدة، رقم 46806التطويرالمسافة إلى البحر: 1.3 كيلومترسنة الانتهاء: III ربع, 2020, مكتمل
King Salman Bin Abdulaziz Al Saud St - Dubai - UAE
1 - 24 من أصل 1406
حسب نوع العقار
المناطق الشهيرة
حسب المنطقة
حسب السعر
مشاريع تنموية في دولة الإمارات العربية المتحدة
مرسى دبي Real Estate Market Trends
Last update: 30 أبريل 2026
Median Price
2 027 000 AED
1.4%
YoY
Median price per m² (sqm)
20 928 AED
-12.5%
YoY
متوسط السعر
2 562 522 AED
-11.7%
YoY
Minimal Price
19 354 AED
290.7%
YoY
Most expensive listing
29 362 300 AED
-92.3%
YoY
Median Size
96 م²
Minimal Size
31 م²
Maximum size
675 م²
REALESTATE MARKET OVERVIEW
DETAILED MARKET INSIGHTS
| Key Indicators | دبي | مرسى دبي | الفرق |
|---|---|---|---|
| Median Price | 1 679 711 AED | 2 027 000 AED | + 347 289 AED (20.7%) |
| Median price per m² (sqm) | 19 242 AED | 20 928 AED | + 1 686 AED (8.8%) |
| متوسط السعر | 3 225 605 AED | 2 562 522 AED | - 663 083 AED (-20.6%) |
| Minimal Price | 2 312 AED | 19 354 AED | + 17 042 AED (737.1%) |
| Most expensive listing | 3 130 254 657 AED | 29 362 300 AED | - 3 100 892 357 AED (-99.1%) |
| Median Size | 82 م² | 96 م² | + 14 m² (17.1%) |
| Minimal Size | 20 م² | 31 م² | + 11 m² (55.0%) |
| Largest Unit | 1 088 060 م² | 675 م² | + 674 m² (67,400.0%) |
| Number of transactions | 59646 | 679 | - 58 967 (-98.9%) |
لا تستطيع العثور على العقار الذي تبحث عنه؟
اترك استفسارك، وسيساعدك أفضل الوكلاء في العثور على خيارك الأمثل.

.jpg)

.jpg)