ЖК в Dubai Harbour с парковкой

Сортировать
9 объектов
  • ЖК DAMAC BAY BY CAVALLI в Dubai Harbour, Дубай, ОАЭ № 225802
    Расстояние до моря: 150 мГод сдачи: II квартал, 2027, строящийся
    34RV+XJ - Dubai International Marine Club - Dubai - UAE
    Al Khail (formerly Nakheel)
    1500м
    SOBHA Realty (formerly Dubai Marina and DAMAC Properties)
    1400м
    DMCC (formerly Jumeirah Lakes Towers)
    2400м
    Строящийся ЖК Damac Bay by Cavalli в Дубае – это новый роскошный проект от Damac Properties, который возводится в знаменитом районе Dubai Harbour. Комплекс состоит из трех 42-этажных высоток, где... Подробнее
    1 спальня
    от 3 575 000 AED
    1 объект от агентств
  • ЖК BEACH ISLE в Dubai Harbour, Дубай, ОАЭ № 46860
    Расстояние до моря: 20 мГод сдачи: III квартал, 2023, строящийся
    Emaar Beachfront - The Palm Jumeirah - Dubai - UAE
    Dubai Internet City
    3300м
    Al Khail (formerly Nakheel)
    2000м
    SOBHA Realty (formerly Dubai Marina and DAMAC Properties)
    2250м
    1 спальня
    от 1 918 888 AED
    2 спальни
    от 2 690 888 AED
    1 объект от агентств
  • ЖК BEACHGATE BY ADDRESS в Dubai Harbour, Дубай, ОАЭ № 167782
    Расстояние до моря: 100 мГод сдачи: IV квартал, 2026, строящийся
    The Palm Jumeirah - Dubai Marina - Dubai - UAE
    Dubai Internet City
    3000м
    Al Khail (formerly Nakheel)
    2000м
    SOBHA Realty (formerly Dubai Marina and DAMAC Properties)
    2500м
    1 спальня
    от 2 970 000 AED
    3 спальни
    от 7 400 000 AED
    4 спальни
    от 10 713 888 AED
    7 объектов от агентств
  • ЖК ADDRESS RESIDENCES THE BAY в Dubai Harbour, Дубай, ОАЭ № 167742
    442V+J29 - The Palm Jumeirah - Dubai - UAE
    Dubai Internet City
    3100м
    Al Khail (formerly Nakheel)
    2100м
    SOBHA Realty (formerly Dubai Marina and DAMAC Properties)
    2400м
    1 спальня
    от 2 400 000 AED
    4 спальни
    от 10 390 888 AED
    1 объект от застройщика1 объект от агентств
  • ЖК BEACH VISTA в Dubai Harbour, Дубай, ОАЭ № 46766
    Расстояние до моря: 30 мГод сдачи: III квартал, 2021, готовый
    34WQ+VCM Emaar Beachfront - The Palm Jumeirah - Dubai Marina - Dubai - UAE
    Al Khail (formerly Nakheel)
    2100м
    SOBHA Realty (formerly Dubai Marina and DAMAC Properties)
    2200м
    DMCC (formerly Jumeirah Lakes Towers)
    2900м
    1 спальня
    от 2 378 888 AED
    2 спальни
    от 3 555 000 AED
    3 спальни
    от 7 500 000 AED
    1 объект от агентств
  • ЖК SOUTH BEACH в Dubai Harbour, Дубай, ОАЭ № 59357
    Расстояние до моря: 50 мГод сдачи: II квартал, 2022, готовый
    The Palm Jumeirah - Dubai - UAE
    Dubai Internet City
    3200м
    Al Khail (formerly Nakheel)
    2000м
    SOBHA Realty (formerly Dubai Marina and DAMAC Properties)
    2500м
    1 спальня
    от 1 665 888 AED
    2 спальни
    от 3 078 337 AED
    3 спальни
    от 4 157 772 AED
    4 спальни
    от 5 812 171 AED
    8 объектов от агентств
  • ЖК BEACH MANSION в Dubai Harbour, Дубай, ОАЭ № 59358
    Расстояние до моря: 500 мГод сдачи: I квартал, 2022, готовый
    Al Emreef St - Dubai Marina - Dubai - UAE
    Dubai Internet City
    3500м
    Al Khail (formerly Nakheel)
    1500м
    SOBHA Realty (formerly Dubai Marina and DAMAC Properties)
    1700м
    1 спальня
    от 1 693 888 AED
    2 спальни
    от 2 500 000 AED
    3 спальни
    от 6 300 000 AED
    4 спальни
    от 17 800 000 AED
    5 объектов от агентств
  • ЖК DAMAC BAY 2 в Dubai Harbour, Дубай, ОАЭ № 259679
    DAMAC BAY 2 - Dubai Marina - Dubai - UAE
    Al Khail (formerly Nakheel)
    1500м
    SOBHA Realty (formerly Dubai Marina and DAMAC Properties)
    1400м
    DMCC (formerly Jumeirah Lakes Towers)
    2400м
    Damac Bay 2 by Cavalli Строящийся ЖК Damac Bay 2 by Cavalli разрабатывает DAMAC Properties. Этот ведущий девелопер эмирата известен своими высококачественными жилыми комплексами в премиальном... Подробнее
    1 спальня
    от 2 980 000 AED
    2 спальни
    от 3 666 900 AED
    3 спальни
    от 8 200 000 AED
    4 спальни
    от 7 046 000 AED
    5 Спален
    от 37 666 000 AED
    12 объектов от застройщика9 объектов от агентств
  • ЖК SEAPOINT RESIDENCES в Dubai Harbour, Дубай, ОАЭ № 263352
    Расстояние до моря: 300 мГод сдачи: II квартал, 2028, строящийся
    Emaar Beachfront - The Palm Jumeirah - Dubai - UAE
    Mashreq (formerly Sharaf DG)
    5500м
    Dubai Internet City
    3500м
    Al Khail (formerly Nakheel)
    2000м
    Seapoint Residences в Дубае, ОАЭ Закрытое сообщество Seapoint Residences строится в районе Dubai Harbour. ЖК будет состоять из двух зданий 42 и 57 этажей. В них разместятся апартаменты с разным... Подробнее
    1 спальня
    от 2 900 000 AED
    2 спальни
    от 5 041 888 AED
    4 спальни
    от 31 127 000 AED
    1 объект от застройщика4 объекта от агентств

Dubai Harbour Тенденции рынка недвижимости

Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
3 950 000 AED
-16.0% год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
38 950 AED
-2.9% год к году
Средняя цена за квартиру
5 294 734 AED
-3.1% год к году
Минимальная цена
609 786 AED
-22.3% год к году
Самый дорогой объект
28 257 199 AED
-0.2% год к году
Медианный размер
111 м²
Минимальный размер
30 м²
Максимальный размер
503 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
3 месяца
6 месяцев
1 год
Все
Дубай
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
Ключевые индикаторы Дубай Dubai Harbour Разница
Медианная цена 1 679 711 AED 3 950 000 AED + 2 270 289 AED (135.2%)
Медианная цена за м² (кв. м.) 19 242 AED 38 950 AED + 19 708 AED (102.4%)
Средняя цена за квартиру 3 225 605 AED 5 294 734 AED + 2 069 129 AED (64.1%)
Минимальная цена 2 312 AED 609 786 AED + 607 474 AED (26,274.8%)
Самый дорогой объект 3 130 254 657 AED 28 257 199 AED - 3 101 997 458 AED (-99.1%)
Медианный размер 82 м² 111 м² + 29 m² (35.4%)
Минимальный размер 20 м² 30 м² + 10 m² (50.0%)
Наибольший объект 1 088 060 м² 503 м² + 502 m² (50,200.0%)
Количество сделок 59646 147 - 59 499 (-99.8%)
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.