Квартиры в ипотеку в Бизнес-Бэе
Сортировать
67 объектов
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 1Площадь: 246 м²Ультрасовременные апартаменты с видом на горизонт Дубая с собственным бассейном! Апартаменты полностью меблированы! Доходность от сдачи в аренду - от 1500$ в месяц! Рассрочка под 0%! Срок сдачи - 3 кв... Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 1Площадь: 79.2 м²ПОЛНОСТЬЮ МЕБЛИРОВАННЫЕ | ВЫСОКИЙ ЭТАЖ | ПАНОРАМНЫЙ ВИД НА ГОРОД Полностью меблированные апартаменты в семейном жилом комплексе Golf Views Seven City в тихом районе Дубая — Jumeirah Lake Towers!... Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 1Площадь: 169 м²Апартаменты с потрясающим расположением в новом проекте Al HABTOOR TOWER. Продаются с кухонной техникой! Прекрасный вариант для жизни, инвестиций и сдачи в аренду (ROI - 6.7 %.в $)! Срок сдачи: 3 кв.... Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 1Площадь: 73 м²Апартаменты в потрясающем жилом комплексе Aquarise в районе Business Bay! Деловой центр Дубая! Высокий спрос на аренду! Развитая инфраструктура! Для жизни и инвестиций! Подберем жилье с выгодной... Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 2Площадь: 480 м²Апартаменты в роскошном комплексе Eywa в деловом центре Дубая - Business Bay! Меблированная кухня! Панорамный вид на небоскреб Burj Khalifa! Предоставим каталог инвестора! Дата сдачи: 2 кв.... Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 2Площадь: 314 м²Ультралюксовые брендированные резиденции в эксклюзивном жилом комплексе Waldorf Astoria Residences в районе Business Bay! Полностью меблированная кухня! Востребованный район! Завораживающий вид на... Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 1Площадь: 71.34 м²Апартаменты в 53-этажном жилом небоскребе Nobles Tower в Business Bay! Великолепные виды с балкона на жилой комплекс и город! Комплекс уже частично сдан! Инфраструктура: 2-этажная крытая парковка,... Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 2Площадь: 156 м²Роскошные апартаменты в жилом комплексе DWTN Residences в деловом районе Business Bay! Панорамные виды на Burj Khalifa, Арабский залив и главную магистраль эмирата! Рядом с метро! Развитая... Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 1Площадь: 118 м²Апартаменты в престижном жилом комплексе Bayz 102 в самом сердце Business Bay! Топ-локация! Удобства премиум-класса! Полностью меблированные апартаменты! Рядом станция метро! Быстрый доступ к ключевым... Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 3Площадь: 4101 м²Роскошные апартаменты с просторной террасой! С роскошным видом на Marasi Bay, Downtown Dubai и Burj Khalifa! Беспроцентная рассрочка! Полностью меблированы! Комплекс VELA VIENTO от OMNIYAT расположен... Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 1Площадь: 62.73 м²Премиальный проект Canal Heights в Бизнес Бэй! Отличный вариант для сдачи в аренду! Доходность от 6,4%! В квартире полностью оборудованная кухня! Панорамный вид на Дубайский канал и Бурдж-Халифа!... Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 1Площадь: 178 м²Апартаменты в культовом жилом комплексе Sky Tower в районе Business Bay! Отличный вариант для жизни и инвестиций! Доход от сдачи в аренду - от 6% в $! Предоставим каталог инвестора! Апартаменты... Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 1Площадь: 120 м²Апартаменты в роскошном жилом комплексе Canal Crown 2 - Altitude в районе Business Bay! Из окон открываются панорамные виды на Dubai Canal и Burj Khalifa! Эксклюзивные места для отдыха и развлечений!... Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 2Площадь: 397 м²Ультралюксовые брендированные резиденции в эксклюзивном жилом комплексе Waldorf Astoria Residences в районе Business Bay! Полностью меблированная кухня! Востребованный район! Завораживающий вид на... Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 1Площадь: 124 м²Апартаменты в культовом жилом комплексе Sky Tower в районе Business Bay! Отличный вариант для жизни и инвестиций! Доход от сдачи в аренду - от 6% в $! Предоставим каталог инвестора! Апартаменты... Подробнее
-
Комнат: 5Спален: 4Ванных: 4Площадь: 6968 м²Роскошные апартаменты с просторной террасой! С роскошным видом на Marasi Bay, Downtown Dubai и Burj Khalifa! Беспроцентная рассрочка! Полностью меблированы! Комплекс VELA VIENTO от OMNIYAT расположен... Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 2Площадь: 124 м²Роскошные апартаменты в жилом комплексе DWTN Residences в деловом районе Business Bay! Панорамные виды на Burj Khalifa, Арабский залив и главную магистраль эмирата! Рядом с метро! Развитая... Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 1Площадь: 174 м²Готовые апартаменты в Urban Oasis с видом на Дубай и Dubai Canal! Выгодная инвестиция (ROI - 5,8% в $)! Отличная локация! Рассрочка 0%! Предоставим каталог инвестора! Комплекс сдан! Инфраструктура:... Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 3Площадь: 3972 м²Роскошные апартаменты с просторной террасой! С роскошным видом на Marasi Bay, Downtown Dubai и Burj Khalifa! Беспроцентная рассрочка! Полностью меблированы! Комплекс VELA VIENTO от OMNIYAT расположен... Подробнее
-
Комнат: 5Спален: 4Ванных: 1Площадь: 1026 м²Полностью меблированные апартаменты в Vela Residences на канале Marasi Marina в районе Business Bay! Доход от сдачи в аренду - от 1500$ месяц! Высококлассные удобства! Беспроцентная рассрочка!... Подробнее
-
Комнат: 5Спален: 4Ванных: 1Площадь: 682 м²Полностью меблированные апартаменты в Vela Residences на канале Marasi Marina в районе Business Bay! Доход от сдачи в аренду - от 1500$ месяц! Высококлассные удобства! Беспроцентная рассрочка!... Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 1Площадь: 59 м²Апартаменты в невероятном комплексе BAYZ 101 by Danube в районе Business Bay! Прекрасный вариант для жизни, перепродажи и сдачи в аренду! Доходность от сдачи в аренду - от 7,7% в $! Доход от... Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 1Площадь: 127 м²Апартаменты в комплексе Canal Crown в самом сердце Business Bay! Потрясающий вид на Дубайский канал и культовую Бурдж-Халифа! Инвестиционно-привлекательные апартаменты (ROI - 5,8% в $)! Для жизни и... Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 1Площадь: 136 м²Апартаменты с потрясающим расположением в новом проекте Al HABTOOR TOWER. Продаются с кухонной техникой! Прекрасный вариант для жизни, инвестиций и сдачи в аренду (ROI - 6.7 %.в $)! Срок сдачи: 3 кв.... Подробнее
25 - 48 из 67
По типам
Популярные регионы
Дубай
25771
Абу-Даби
3291
Аджман
560
Эль-Фуджайра
19
Рас-эль-Хайма
2874
Шарджа
462
Умм-эль-Кайвайн
232
По регионам
По стоимости
По количеству комнат
Студии
290
Популярные запросы
У моря
92
Видовые
255
В центре
137
С бассейном
787
С балконом
1475
С террасой
132
С парковкой
662
С мебелью
200
От застройщиков
Бизнес-Бэй Тенденции рынка недвижимости
Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
2 301 031 AED
41.2%
год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
27 750 AED
3.8%
год к году
Средняя цена за квартиру
2 930 719 AED
29.7%
год к году
Минимальная цена
11 964 AED
-5.6%
год к году
Самый дорогой объект
60 730 110 AED
-29.9%
год к году
Медианный размер
83 м²
Минимальный размер
20 м²
Максимальный размер
1 380 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
| Ключевые индикаторы | Дубай | Бизнес-Бэй | Разница |
|---|---|---|---|
| Медианная цена | 1 396 800 AED | 2 301 031 AED | + 904 231 AED (64.7%) |
| Медианная цена за м² (кв. м.) | 18 988 AED | 27 750 AED | + 8 762 AED (46.1%) |
| Средняя цена за квартиру | 2 076 322 AED | 2 930 719 AED | + 854 397 AED (41.1%) |
| Минимальная цена | 2 312 AED | 11 964 AED | + 9 652 AED (417.5%) |
| Самый дорогой объект | 422 000 000 AED | 60 730 110 AED | - 361 269 890 AED (-85.6%) |
| Медианный размер | 75 м² | 83 м² | + 8 m² (10.7%) |
| Минимальный размер | 20 м² | 20 м² | + 0 m² (0.0%) |
| Наибольший объект | 2 915 м² | 1 380 м² | - 1 m² (-50.0%) |
| Количество сделок | 46604 | 2080 | - 44 524 (-95.5%) |
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.