Квартиры в Бизнес-Бэе с балконом
Сортировать
1475 объектов
-
Спален: 2Ванных: 3Площадь: 123.6 м²Расстояние до моря: 50 м
-
Спален: 3Ванных: 3Площадь: 146.97 м²Расстояние до моря: 100 м
-
ЖК DG1 LIVING в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 255625Жилой комплексРасстояние до моря: 100 мГод сдачи: IV квартал, 2026, строящийся
DG1 Living - Business Bay - Dubai - UAEDG1 LIVING в Business Bay ЖК DG1 Living – это роскошный жилой комплекс от застройщика Dar Global, который расположен в самом сердце Business Bay, престижном деловом районе Дубая. Комплекс включает... Подробнее -
ЖК THE PAD в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 55516Жилой комплексРасстояние до моря: 6 кмГод сдачи: II квартал, 2021, готовый
Marasi Dr - Business Bay - Dubai - United Arab Emirates -
Спален: 2Ванных: 2Площадь: 127.9 м²Расстояние до моря: 50 м
-
ЖК ZADA TOWER в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 265910Жилой комплексРасстояние до моря: 3 кмГод сдачи: IV квартал, 2023, строящийся
Ontario Tower - Business Bay - Dubai - UAE -
ЖК UPSIDE LIVING в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 259690Жилой комплексРасстояние до моря: 9.9 кмГод сдачи: II квартал, 2023, строящийся
Business Bay - Dubai - UAEUpside Living в Дубае Представляем вашему вниманию новый проект инвестиционной недвижимости в Дубае ─ Upside Living. ЖК находится в престижном сообществе Business Bay. Проект представляет собой... Подробнее -
Спален: 1Ванных: 1Площадь: 61.5 м²Расстояние до моря: 6.4 км
-
ЖК ELITE в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 61649Жилой комплексГод сдачи: I квартал, 2021, готовый
34 Marasi Dr - Business Bay - Dubai - UAE -
ЖК REVA RESIDENCES в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 46819Жилой комплексРасстояние до моря: 4.5 кмГод сдачи: I квартал, 2022, строящийся
-
Спален: 2Ванных: 4Площадь: 468 м²
-
ЖК CAPITAL BAY в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 62667Жилой комплексРасстояние до моря: 6 кмГод сдачи: II квартал, 2014, строящийся
Business Bay - Dubai - UAE -
ЖК MERANO TOWER в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 46815Жилой комплексРасстояние до моря: 4 кмГод сдачи: I квартал, 2020, строящийся
-
Спален: 7Площадь: 1481 м²
-
Спален: 3Ванных: 4Площадь: 2197.04 м²
-
Расстояние до моря: 8.5 кмГод сдачи: II квартал, 2024, строящийся
Business Bay - Dubai - UAEThe Terraces Marasi Drive в Дубае The Terraces Marasi Drive – новая 19-этажная жилая башня с резиденциями, включающими 1–4 спальни. Проект предлагает к покупке широкий выбор популярных конфигураций... Подробнее -
ЖК AG Tower в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 230975Жилой комплексРасстояние до моря: 150 мГод сдачи: IV квартал, 2020, готовый
AG Tower - Business Bay - Dubai - UAE -
ЖК NOORA TOWER в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 351302Жилой комплексРасстояние до моря: 2.8 кмГод сдачи: IV квартал, 2019, готовый
Noora Tower - Business Bay - Dubai - UAE -
Спален: 2Ванных: 2Площадь: 124 м²Расстояние до моря: 100 м
-
Расстояние до моря: 50 мГод сдачи: II квартал, 2026, строящийся
Business Bay - Dubai - UAE -
ЖК I LOVE FLORENCE в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 48097Жилой комплексГод сдачи: III квартал, 2021, готовый
-
Спален: 2Ванных: 3Площадь: 126.53 м²
-
ЖК J ONE TOWER A в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 389564Жилой комплексРасстояние до моря: 4.5 кмГод сдачи: IV квартал, 2023, строящийся
J One Tower A - Business Bay - Dubai - UAE -
ЖК THE ATRIA в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 61647Жилой комплексГод сдачи: II квартал, 2018, готовый
49 - 72 из 1475
По типам
Популярные регионы
Дубай
25771
Абу-Даби
3291
Аджман
560
Эль-Фуджайра
19
Рас-эль-Хайма
2874
Шарджа
462
Умм-эль-Кайвайн
232
По регионам
По стоимости
По количеству комнат
Студии
290
Популярные запросы
У моря
92
Видовые
255
В центре
137
С бассейном
787
С балконом
1475
С террасой
132
С парковкой
662
С мебелью
200
От застройщиков
Бизнес-Бэй Тенденции рынка недвижимости
Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
2 301 031 AED
41.2%
год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
27 750 AED
3.8%
год к году
Средняя цена за квартиру
2 930 719 AED
29.7%
год к году
Минимальная цена
11 964 AED
-5.6%
год к году
Самый дорогой объект
60 730 110 AED
-29.9%
год к году
Медианный размер
83 м²
Минимальный размер
20 м²
Максимальный размер
1 380 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
| Ключевые индикаторы | Дубай | Бизнес-Бэй | Разница |
|---|---|---|---|
| Медианная цена | 1 396 800 AED | 2 301 031 AED | + 904 231 AED (64.7%) |
| Медианная цена за м² (кв. м.) | 18 988 AED | 27 750 AED | + 8 762 AED (46.1%) |
| Средняя цена за квартиру | 2 076 322 AED | 2 930 719 AED | + 854 397 AED (41.1%) |
| Минимальная цена | 2 312 AED | 11 964 AED | + 9 652 AED (417.5%) |
| Самый дорогой объект | 422 000 000 AED | 60 730 110 AED | - 361 269 890 AED (-85.6%) |
| Медианный размер | 75 м² | 83 м² | + 8 m² (10.7%) |
| Минимальный размер | 20 м² | 20 м² | + 0 m² (0.0%) |
| Наибольший объект | 2 915 м² | 1 380 м² | - 1 m² (-50.0%) |
| Количество сделок | 46604 | 2080 | - 44 524 (-95.5%) |
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.

.png)