Квартиры в City of Arabia на вторичном рынке
Сортировать
28 объектов
-
Спален: 2Ванных: 2Площадь: 111.85 м²
-
Спален: 2Ванных: 3Площадь: 110 м²
-
Спален: 2Ванных: 3Площадь: 110 м²
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 2Площадь: 122 м²Квартиры расположены в Дубае в Сити оф Арабия – районе новой городской застройки. Меблированные квартиры с инвестиционным потенциалом можно приобрести в рассрочку на длительный срок. Подробнее
-
Спален: 1Ванных: 2Площадь: 76 м²
-
Спален: 2Ванных: 3Площадь: 104.4 м²
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 1Площадь: 77 м²Апартаменты в жилом комплексе Ghaf Woods Capria в районе City Of Arabia! Множество удобств для комфортной жизни! Отличный вариант для жизни и инвестиций! В окружении пышной зелени! Отличная локация!... Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 1Площадь: 74 м²Laguna Residence — проекты-тренд с AI-интеграцией и крупнейшей лагуной на подиуме. Laguna Residence от ONE Development — амбициозный жилой комплекс в City of Arabia, Dubailand, который обещает вывести... Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 2Площадь: 120 м²Апартаменты в жилом комплексе Ghaf Woods Capria в районе City Of Arabia! Множество удобств для комфортной жизни! Отличный вариант для жизни и инвестиций! В окружении пышной зелени! Отличная локация!... Подробнее
-
Спален: 2Ванных: 3Площадь: 108 м²
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 3Площадь: 193 м²Апартаменты в жилом комплексе Ghaf Woods Capria в районе City Of Arabia! Множество удобств для комфортной жизни! Отличный вариант для жизни и инвестиций! В окружении пышной зелени! Отличная локация!... Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 2Площадь: 112 м²Laguna Residence — проекты-тренд с AI-интеграцией и крупнейшей лагуной на подиуме. Laguna Residence от ONE Development — амбициозный жилой комплекс в City of Arabia, Dubailand, который обещает вывести... Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 3Площадь: 306 м²Laguna Residence — проекты-тренд с AI-интеграцией и крупнейшей лагуной на подиуме. Laguna Residence от ONE Development — амбициозный жилой комплекс в City of Arabia, Dubailand, который обещает вывести... Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 1Площадь: 272 м²Просторные апартаменты в проекте Ghaf Woods Distrikt в районе City Of Arabia! Комплекс в окружении деревьев и зелени! Проект ориентирован на экологичный образ жизни! Разнообразные удобства! Для жизни,... Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Площадь: 110 м²Меблированные апартаменты в новом комплексе MAG 330 в районе Dubai Land! Апартаменты для жизни и инвестиций! Высокий доход от аренды (ROI - 9% в $)! Год сдачи: 4 кв. 2025 г. Инфраструктура:... Подробнее
-
Спален: 3Ванных: 4Площадь: 162.5 м²
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 1Площадь: 134 м²Просторные апартаменты в проекте Ghaf Woods Distrikt в районе City Of Arabia! Комплекс в окружении деревьев и зелени! Проект ориентирован на экологичный образ жизни! Разнообразные удобства! Для жизни,... Подробнее
-
Спален: 3Ванных: 4Площадь: 148.1 м²
-
Спален: 1Ванных: 2Площадь: 91 м²
-
Спален: 1Ванных: 2Площадь: 66 м²
-
Спален: 1Ванных: 2Площадь: 90 м²
-
Спален: 1Ванных: 2Площадь: 100 м²
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 2Площадь: 124 м²Квартиры в Дубае, Сити оф Арабия (City of Arabia), предлагают жизнь на берегу моря, удобства курортного типа, зеленые зоны и отличную транспортную доступность к ключевым местам и деловым центрам. Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 2Площадь: 170 м²Квартиры в Дубае, Сити оф Арабия (City of Arabia), предлагают жизнь на берегу моря, удобства курортного типа, зеленые зоны и отличную транспортную доступность к ключевым местам и деловым центрам. Подробнее
1 - 24 из 28
- 1
- 2
По типам
Популярные регионы
Дубай
25779
Абу-Даби
3295
Аджман
564
Эль-Фуджайра
19
Рас-эль-Хайма
2877
Шарджа
462
Умм-эль-Кайвайн
235
По стоимости
По количеству комнат
Популярные запросы
От застройщиков
City of Arabia Тенденции рынка недвижимости
Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
611 520 AED
-18.6%
год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
17 739 AED
6.3%
год к году
Средняя цена за квартиру
796 971 AED
-16.4%
год к году
Минимальная цена
350 000 AED
-32.7%
год к году
Самый дорогой объект
2 134 000 AED
-61.2%
год к году
Медианный размер
33 м²
Минимальный размер
29 м²
Максимальный размер
141 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
| Ключевые индикаторы | Дубай | City of Arabia | Разница |
|---|---|---|---|
| Медианная цена | 1 396 800 AED | 611 520 AED | - 785 280 AED (-56.2%) |
| Медианная цена за м² (кв. м.) | 18 988 AED | 17 739 AED | - 1 249 AED (-6.6%) |
| Средняя цена за квартиру | 2 076 322 AED | 796 971 AED | - 1 279 351 AED (-61.6%) |
| Минимальная цена | 2 312 AED | 350 000 AED | + 347 688 AED (15,038.4%) |
| Самый дорогой объект | 422 000 000 AED | 2 134 000 AED | - 419 866 000 AED (-99.5%) |
| Медианный размер | 75 м² | 33 м² | - 42 m² (-56.0%) |
| Минимальный размер | 20 м² | 29 м² | + 9 m² (45.0%) |
| Наибольший объект | 2 915 м² | 141 м² | + 139 m² (6,950.0%) |
| Количество сделок | 46604 | 191 | - 46 413 (-99.6%) |
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.