2 комнатные квартиры в ЖК в Dubai Creek Harbour

Сортировать
8 объектов

Dubai Creek Harbour Тенденции рынка недвижимости

Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
2 800 000 AED
6.8% год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
25 743 AED
4.2% год к году
Средняя цена за квартиру
2 922 614 AED
4.9% год к году
Минимальная цена
750 130 AED
919.5% год к году
Самый дорогой объект
6 970 000 AED
7.2% год к году
Медианный размер
104 м²
Минимальный размер
48 м²
Максимальный размер
263 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
3 месяца
6 месяцев
1 год
Все
Дубай
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
Ключевые индикаторы Дубай Dubai Creek Harbour Разница
Медианная цена 2 351 861 AED 2 800 000 AED + 448 139 AED (19.1%)
Медианная цена за м² (кв. м.) 19 975 AED 25 743 AED + 5 768 AED (28.9%)
Средняя цена за квартиру 2 760 517 AED 2 922 614 AED + 162 097 AED (5.9%)
Минимальная цена 15 255 AED 750 130 AED + 734 875 AED (4,817.3%)
Самый дорогой объект 117 655 556 AED 6 970 000 AED - 110 685 556 AED (-94.1%)
Медианный размер 115 м² 104 м² - 11 m² (-9.6%)
Минимальный размер 22 м² 48 м² + 26 m² (118.2%)
Наибольший объект 456 м² 263 м² - 193 m² (-42.3%)
Количество сделок 12500 226 - 12 274 (-98.2%)
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.