Сортировать
7 объектов

Dubai Hills Тенденции рынка недвижимости

Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
3 936 944 AED
0.8% год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
27 065 AED
5.2% год к году
Средняя цена за квартиру
4 219 454 AED
3.7% год к году
Минимальная цена
1 205 894 AED
-42.3% год к году
Самый дорогой объект
8 223 888 AED
26.5% год к году
Медианный размер
149 м²
Минимальный размер
45 м²
Максимальный размер
297 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
3 месяца
6 месяцев
1 год
Все
Дубай
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
Ключевые индикаторы Дубай Dubai Hills Разница
Медианная цена 4 141 832 AED 3 936 944 AED - 204 888 AED (-4.9%)
Медианная цена за м² (кв. м.) 23 851 AED 27 065 AED + 3 214 AED (13.5%)
Средняя цена за квартиру 5 528 491 AED 4 219 454 AED - 1 309 037 AED (-23.7%)
Минимальная цена 341 449 AED 1 205 894 AED + 864 445 AED (253.2%)
Самый дорогой объект 83 188 691 AED 8 223 888 AED - 74 964 803 AED (-90.1%)
Медианный размер 173 м² 149 м² - 24 m² (-13.9%)
Минимальный размер 30 м² 45 м² + 15 m² (50.0%)
Наибольший объект 881 м² 297 м² - 584 m² (-66.3%)
Количество сделок 2932 50 - 2 882 (-98.3%)
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.