Виллы и дома с 4 спальнями в Villanova

Сортировать
11 объектов

Villanova Тенденции рынка недвижимости

Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
3 700 000 AED
4.2% год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
14 623 AED
0.5% год к году
Средняя цена за квартиру
3 733 500 AED
4.9% год к году
Минимальная цена
3 150 000 AED
31.3% год к году
Самый дорогой объект
4 850 000 AED
14.1% год к году
Медианный размер
246 м²
Минимальный размер
229 м²
Максимальный размер
360 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
3 месяца
6 месяцев
1 год
Все
Дубай
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
Ключевые индикаторы Дубай Villanova Разница
Медианная цена 2 903 000 AED 3 700 000 AED + 797 000 AED (27.5%)
Медианная цена за м² (кв. м.) 19 609 AED 14 623 AED - 4 986 AED (-25.4%)
Средняя цена за квартиру 3 641 558 AED 3 733 500 AED + 91 942 AED (2.5%)
Минимальная цена 69 397 AED 3 150 000 AED + 3 080 603 AED (4,439.1%)
Самый дорогой объект 19 162 522 AED 4 850 000 AED - 14 312 522 AED (-74.7%)
Медианный размер 144 м² 246 м² + 102 m² (70.8%)
Минимальный размер 28 м² 229 м² + 201 m² (717.9%)
Наибольший объект 1 225 м² 360 м² + 359 m² (35,900.0%)
Количество сделок 3214 30 - 3 184 (-99.1%)
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.