1 комнатные квартиры в строящихся ЖК в Джумейра Бич Резиденс

Сортировать

Похожие объекты недвижимости рядом с Джумейра Бич Резиденс

Джумейра Бич Резиденс Тенденции рынка недвижимости

Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
1 962 443 AED
6.1% год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
17 845 AED
-11.2% год к году
Средняя цена за квартиру
2 059 388 AED
-3.9% год к году
Минимальная цена
764 000 AED
-25.1% год к году
Самый дорогой объект
3 300 000 AED
-61.2% год к году
Медианный размер
106 м²
Минимальный размер
40 м²
Максимальный размер
241 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
3 месяца
6 месяцев
1 год
Все
Дубай
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
Ключевые индикаторы Дубай Джумейра Бич Резиденс Разница
Медианная цена 1 300 000 AED 1 962 443 AED + 662 443 AED (51.0%)
Медианная цена за м² (кв. м.) 17 981 AED 17 845 AED - 136 AED (-0.8%)
Средняя цена за квартиру 1 515 882 AED 2 059 388 AED + 543 506 AED (35.9%)
Минимальная цена 2 312 AED 764 000 AED + 761 688 AED (32,945.0%)
Самый дорогой объект 26 990 999 AED 3 300 000 AED - 23 690 999 AED (-87.8%)
Медианный размер 72 м² 106 м² + 34 m² (47.2%)
Минимальный размер 20 м² 40 м² + 20 m² (100.0%)
Наибольший объект 286 м² 241 м² - 45 m² (-15.7%)
Количество сделок 20288 40 - 20 248 (-99.8%)
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.