Квартиры в рассрочку в Джумейра Вилладж Серкл
Сортировать
81 объект
-
Спален: 2Ванных: 2Площадь: 120.77 м²
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 1Площадь: 43 м²Расстояние до моря: 5 км
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 1Площадь: 43 м²Расстояние до моря: 6 км
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 2Площадь: 70 м²Меблированные квартиры в Дубае, Джумейра Вилладж Серкл (Jumeirah Village Circle), рядом с ТЦ Circle Mall. Проект с инфраструктурой мирового класса и возможностью рассрочки на 2 года после сдачи. Подробнее
-
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 2Площадь: 96 м²Расстояние до моря: 5 км
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 2Площадь: 71 м²Квартиры расположены в оживленном районе Джумейра Вилладж Сёркл в Дубае. Квартиры с видом на город имеют первоклассные удобства и гибкий план оплаты после сдачи. Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 1Площадь: 41 м²Расстояние до моря: 5 км
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 3Площадь: 115 м²Меблированные квартиры в Дубае, Джумейра Вилладж Серкл (Jumeirah Village Circle), рядом с ТЦ Circle Mall. Проект с инфраструктурой мирового класса и возможностью рассрочки на 2 года после сдачи. Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 2Площадь: 89 м²Расстояние до моря: 5 км
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 2Площадь: 100 м²Расстояние до моря: 6 км
-
Спален: 1Ванных: 2Площадь: 70.993 м²
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 1Площадь: 90 м²Расстояние до моря: 5 км
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 3Площадь: 112 м²Роскошные квартиры в престижном районе Джумейра Вилладж Сёркл в Дубае с захватывающим видом на город, 48-месячной рассрочкой и исключительной инфраструктурой. Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 3Площадь: 92 м²Расстояние до моря: 4 км
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 2Площадь: 74 м²Квартиры в Дубае, Джумейра Вилладж Серкл в проекте с 2-летней рассрочкой после сдачи. Потрясающие виды на город, первоклассная инфраструктура и шаговая доступность до ТЦ Circle Mall. Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 1Площадь: 70 м²Квартиры в Дубае в районе Sport City с перспективой высокой доходности от аренды и потенциалом роста стоимости благодаря налоговым льготам и выгодным для инвесторов правилам. Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 2Площадь: 160 м²Квартиры в Дубае в районе Sport City с перспективой высокой доходности от аренды и потенциалом роста стоимости благодаря налоговым льготам и выгодным для инвесторов правилам. Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 2Площадь: 77 м²Квартиры в Дубае, Джумейра Вилладж Сёркл, предлагают захватывающие виды на окрестности, первоклассные удобства и возможность оплаты в рассрочку до окончания строительства. Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 2Площадь: 69 м²Роскошные квартиры в престижном районе Джумейра Вилладж Сёркл в Дубае с захватывающим видом на город, 48-месячной рассрочкой и исключительной инфраструктурой. Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 2Площадь: 119 м²Квартиры в Дубае в рассрочку на 30 месяцев после сдачи расположены в JVC — в удобном месте, недалеко от основных районов и рядом с будущей станцией метро. Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 1Площадь: 90 м²Роскошные квартиры в Дубае, JVC, оформленные в стиле Versace, олицетворяют классический стиль и высочайшее качество исполнения. Они расположены в одном из самых перспективных районов города. Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 1Площадь: 258 м²Эти эксклюзивные квартиры расположены в жилом комплексе в Дубае, JVC. В проекте действует гибкая схема оплаты 65/35 в рассрочку после сдачи. Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 2Площадь: 67 м²Апартаменты в Дубае в Джумейра Вилладж Серкл, в рассрочку до окончания строительства. Они находятся в комплексе с первоклассной инфраструктурой. Из квартир открывается потрясающий вид на город. Подробнее
25 - 48 из 81
По типам
Популярные регионы
Дубай
25771
Абу-Даби
3291
Аджман
560
Эль-Фуджайра
19
Рас-эль-Хайма
2874
Шарджа
462
Умм-эль-Кайвайн
232
По регионам
По стоимости
По количеству комнат
Популярные запросы
От застройщиков
Джумейра Вилладж Серкл Тенденции рынка недвижимости
Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
1 035 000 AED
3.7%
год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
16 066 AED
2.2%
год к году
Средняя цена за квартиру
1 097 471 AED
4.4%
год к году
Минимальная цена
2 312 AED
-85.9%
год к году
Самый дорогой объект
5 600 000 AED
4.7%
год к году
Медианный размер
69 м²
Минимальный размер
20 м²
Максимальный размер
547 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
| Ключевые индикаторы | Дубай | Джумейра Вилладж Серкл | Разница |
|---|---|---|---|
| Медианная цена | 1 396 800 AED | 1 035 000 AED | - 361 800 AED (-25.9%) |
| Медианная цена за м² (кв. м.) | 18 988 AED | 16 066 AED | - 2 922 AED (-15.4%) |
| Средняя цена за квартиру | 2 076 322 AED | 1 097 471 AED | - 978 851 AED (-47.1%) |
| Минимальная цена | 2 312 AED | 2 312 AED | + 0 AED (0.0%) |
| Самый дорогой объект | 422 000 000 AED | 5 600 000 AED | - 416 400 000 AED (-98.7%) |
| Медианный размер | 75 м² | 69 м² | - 6 m² (-8.0%) |
| Минимальный размер | 20 м² | 20 м² | + 0 m² (0.0%) |
| Наибольший объект | 2 915 м² | 547 м² | + 545 m² (27,250.0%) |
| Количество сделок | 46604 | 3673 | - 42 931 (-92.1%) |
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.