3 комнатные квартиры в Джумейра Вилладж Серкл

Сортировать
96 объектов
1 - 24 из 96

Джумейра Вилладж Серкл Тенденции рынка недвижимости

Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
2 278 691 AED
2.3% год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
15 096 AED
7.6% год к году
Средняя цена за квартиру
2 301 511 AED
1.8% год к году
Минимальная цена
1 357 505 AED
345.1% год к году
Самый дорогой объект
3 588 030 AED
-32.9% год к году
Медианный размер
133 м²
Минимальный размер
113 м²
Максимальный размер
267 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
3 месяца
6 месяцев
1 год
Все
Дубай
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
Ключевые индикаторы Дубай Джумейра Вилладж Серкл Разница
Медианная цена 4 141 832 AED 2 278 691 AED - 1 863 141 AED (-45.0%)
Медианная цена за м² (кв. м.) 23 851 AED 15 096 AED - 8 755 AED (-36.7%)
Средняя цена за квартиру 5 528 491 AED 2 301 511 AED - 3 226 980 AED (-58.4%)
Минимальная цена 341 449 AED 1 357 505 AED + 1 016 056 AED (297.6%)
Самый дорогой объект 83 188 691 AED 3 588 030 AED - 79 600 661 AED (-95.7%)
Медианный размер 173 м² 133 м² - 40 m² (-23.1%)
Минимальный размер 30 м² 113 м² + 83 m² (276.7%)
Наибольший объект 881 м² 267 м² - 614 m² (-69.7%)
Количество сделок 2932 54 - 2 878 (-98.2%)
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.