Коммерческая недвижимость в Motor City

Сортировать
6 объектов

Похожие объекты недвижимости рядом с Motor City

Motor City Тенденции рынка недвижимости

Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
4 183 724 AED
78.7% год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
35 921 AED
85.5% год к году
Средняя цена за квартиру
7 126 106 AED
170.8% год к году
Минимальная цена
611 846 AED
166.8% год к году
Самый дорогой объект
72 000 000 AED
163.2% год к году
Медианный размер
166 м²
Минимальный размер
26 м²
Максимальный размер
4 827 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
3 месяца
6 месяцев
1 год
Все
Дубай
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
Ключевые индикаторы Дубай Motor City Разница
Медианная цена 2 730 000 AED 4 183 724 AED + 1 453 724 AED (53.2%)
Медианная цена за м² (кв. м.) 33 221 AED 35 921 AED + 2 700 AED (8.1%)
Средняя цена за квартиру 5 492 917 AED 7 126 106 AED + 1 633 189 AED (29.7%)
Минимальная цена 124 371 AED 611 846 AED + 487 475 AED (392.0%)
Самый дорогой объект 72 000 000 AED 72 000 000 AED + 0 AED (0.0%)
Медианный размер 95 м² 166 м² + 71 m² (74.7%)
Минимальный размер 20 м² 26 м² + 6 m² (30.0%)
Наибольший объект 4 827 м² 4 827 м² + 0 m² (0.0%)
Количество сделок 2599 57 - 2 542 (-97.8%)
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.