Апартаменты и квартиры в Remraam

Сортировать
7 объектов

Remraam Тенденции рынка недвижимости

Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
800 000 AED
1.6% год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
10 452 AED
9.7% год к году
Средняя цена за квартиру
966 320 AED
8.9% год к году
Минимальная цена
407 011 AED
11,776.6% год к году
Самый дорогой объект
2 098 512 AED
-2.8% год к году
Медианный размер
92 м²
Минимальный размер
35 м²
Максимальный размер
217 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
3 месяца
6 месяцев
1 год
Все
Дубай
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
Ключевые индикаторы Дубай Remraam Разница
Медианная цена 1 396 800 AED 800 000 AED - 596 800 AED (-42.7%)
Медианная цена за м² (кв. м.) 18 988 AED 10 452 AED - 8 536 AED (-45.0%)
Средняя цена за квартиру 2 076 322 AED 966 320 AED - 1 110 002 AED (-53.5%)
Минимальная цена 2 312 AED 407 011 AED + 404 699 AED (17,504.3%)
Самый дорогой объект 422 000 000 AED 2 098 512 AED - 419 901 488 AED (-99.5%)
Медианный размер 75 м² 92 м² + 17 m² (22.7%)
Минимальный размер 20 м² 35 м² + 15 m² (75.0%)
Наибольший объект 2 915 м² 217 м² + 215 m² (10,750.0%)
Количество сделок 46604 103 - 46 501 (-99.8%)
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.

Продажа квартир в Remraam

Жилые дома в Remraam представлены преимущественно малоэтажными комплексами, размещенными на просторных озелененных участках. Это уютное сообщество занимает большую территорию в районе Dubailand. Помимо квартир в комьюнити можно приобрести таунхаусы и виллы.

Апартаменты в Remraam для иностранцев способны удовлетворить изысканные вкусы зарубежных инвесторов. Дома выполнены в арабском стиле, внутренние помещения имеют уникальный дизайн. Сообщество состоит из двух кварталов ─ Аль-Тамам и Аль-Рамт, каждый из которых отличается своими уникальными преимуществами и целым рядом важных инфраструктурных объектов.

В комьюнити представлен широкий спектр удобств для комфортного проживания, включая открытые плавательные бассейны, разнообразные спортивные площадки, теннисный корт и места для детских игр. Кроме того, на территории есть рестораны, кафе и супермаркеты, салоны красоты, а также международные школы и детские сады. Парки и зеленые зоны приглашают к прогулкам на свежем воздухе, а крытые парковки обеспечивают безопасность для автомобилей и удобство для резидентов.