Виллы и дома с 4 спальнями в Town Square

Сортировать
2 объекта

Похожие объекты недвижимости рядом с Town Square

Town Square Тенденции рынка недвижимости

Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
3 550 000 AED
9.2% год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
13 031 AED
10.7% год к году
Средняя цена за квартиру
3 595 833 AED
12.8% год к году
Минимальная цена
3 350 000 AED
458.3% год к году
Самый дорогой объект
3 850 000 AED
5.5% год к году
Медианный размер
271 м²
Минимальный размер
207 м²
Максимальный размер
334 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
3 месяца
6 месяцев
1 год
Все
Дубай
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
Ключевые индикаторы Дубай Town Square Разница
Медианная цена 2 903 000 AED 3 550 000 AED + 647 000 AED (22.3%)
Медианная цена за м² (кв. м.) 19 609 AED 13 031 AED - 6 578 AED (-33.5%)
Средняя цена за квартиру 3 641 558 AED 3 595 833 AED - 45 725 AED (-1.3%)
Минимальная цена 69 397 AED 3 350 000 AED + 3 280 603 AED (4,727.3%)
Самый дорогой объект 19 162 522 AED 3 850 000 AED - 15 312 522 AED (-79.9%)
Медианный размер 144 м² 271 м² + 127 m² (88.2%)
Минимальный размер 28 м² 207 м² + 179 m² (639.3%)
Наибольший объект 1 225 м² 334 м² + 333 m² (33,300.0%)
Количество сделок 3214 6 - 3 208 (-99.8%)
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.