ЖК в Бизнес-Бэе - срок сдачи в 2026 году
Сортировать
15 объектов
-
ЖК V-Suites by Anax в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 633564Жилой комплексРасстояние до моря: 250 мГод сдачи: IV квартал, 2026, строящийся
Al Asayel St - Business Bay - Dubai - UAE -
ЖК Binghatti Skyrise в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 539228Жилой комплексРасстояние до моря: 200 мГод сдачи: IV квартал, 2026, строящийся
57JF+M6Q - Business Bay - Dubai - UAE -
ЖК DAMAC CHIC TOWER в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 201811Жилой комплексРасстояние до моря: 8.3 кмГод сдачи: II квартал, 2026, строящийся
Business Bay - Dubai - UAEDamac Chic Tower в Дубае Damac Chic Tower в Дубае, ОАЭ, – новый проект девелопера Damac Properties в знаковом деловом районе Business Bay. 41-этажная башня с 5-уровневым подиумом расположится на... Подробнее -
ЖК VELA в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 287606Жилой комплексРасстояние до моря: 50 мГод сдачи: IV квартал, 2026, строящийся
Vela - Business Bay - Dubai - UAE -
ЖК THE EDGE в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 246478Жилой комплексРасстояние до моря: 250 мГод сдачи: IV квартал, 2026, строящийся
EDGE - Business Bay - Dubai - UAEThe Edge в Дубае, ОАЭ Закрытое сообщество The Edge расположено в районе Business Bay. Коллекция жилых объектов комьюнити представлена 592 резиденциями с 1–2 спальнями и студиями, которые... Подробнее -
Расстояние до моря: 8.6 кмГод сдачи: II квартал, 2026, строящийся
Business Bay - Dubai - ОАЭBurj Binghatti Jacob & Co Residences в Дубае Представляем вашему вниманию новый строящийся комплекс люкс-класса. Здание высотой более 100 этажей с абсолютно уникальным искрящимся фасадом,... Подробнее -
ЖК AL HABTOOR TOWER в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 287640Жилой комплексРасстояние до моря: 6.5 кмГод сдачи: III квартал, 2026, строящийся
57M3+28V - Dubai - UAEAL HABTOOR TOWER в Business Bay Небоскреб с видами на Дубайский канал Скидка 5% на апарты Подробнее -
ЖК Century в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 453176Жилой комплексРасстояние до моря: 600 мГод сдачи: II квартал, 2026, строящийся
Century - Business Bay - Dubai - UAECENTURY в BUSINESS BAY Для сдачи в аренду Ожидаемая доходность: от 6,5% годовых в долларах Для перепродажи Ожидаемый прирост стоимости: от 15-20% к сдаче Подробнее -
ЖК DG1 LIVING в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 255625Жилой комплексРасстояние до моря: 100 мГод сдачи: IV квартал, 2026, строящийся
DG1 Living - Business Bay - Dubai - UAEDG1 LIVING в Business Bay ЖК DG1 Living – это роскошный жилой комплекс от застройщика Dar Global, который расположен в самом сердце Business Bay, престижном деловом районе Дубая. Комплекс включает... Подробнее -
ЖК ONE BY BINGHATTI в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 486776Жилой комплексРасстояние до моря: 3.5 кмГод сдачи: IV квартал, 2026, строящийся
57M7+FG4 - Business Bay - Dubai - UAE -
ЖК THE QUAYSIDE RESIDENCES в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 259698Жилой комплексРасстояние до моря: 50 мГод сдачи: I квартал, 2026, строящийся
57J8+959 - Al Quoz - nr. Al Qouz Mall - Business Bay - Dubai - UAEThe Quayside в Дубае Уже стартовало строительство нового премиального проекта недвижимости в Дубае ─ The Quayside в престижном сообществе Business Bay. В данном высотном комплексе представлена... Подробнее -
Расстояние до моря: 50 мГод сдачи: I квартал, 2026, строящийся
Business Bay - Dubai - UAEThe Crestmark в Дубае, ОАЭ Закрытое сообщество The Crestmark возводится в районе Business Bay. В ЖК разместится 189 резиденций премиум-класса: студии, квартиры с 1–3 спальнями, а также 3 пентхауса... Подробнее -
ЖК VYB в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 375764Жилой комплексРасстояние до моря: 700 мГод сдачи: I квартал, 2026, строящийся
VYB - Business Bay - Dubai - UAE -
ЖК Eywa в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 519585Жилой комплексРасстояние до моря: 50 мГод сдачи: II квартал, 2026, строящийся
Eywa - Business Bay - Dubai - UAE -
ЖК West Bay Tower в Бизнес-Бэй, Дубай, ОАЭ № 546668Жилой комплексРасстояние до моря: 2.8 кмГод сдачи: IV квартал, 2026, строящийся
Century - Business Bay - Dubai - UAE
По типам
Таунхаусы в Бизнес-Бэе
63671
ЖК в Бизнес-Бэе
100
Популярные регионы
По регионам
По степени готовности
Популярные запросы
Бизнес-Бэй Тенденции рынка недвижимости
Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
2 414 657 AED
46.8%
год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
28 325 AED
7.9%
год к году
Средняя цена за квартиру
4 166 301 AED
47.5%
год к году
Минимальная цена
11 964 AED
-5.6%
год к году
Самый дорогой объект
310 000 000 AED
-62.5%
год к году
Медианный размер
83 м²
Минимальный размер
20 м²
Максимальный размер
3 195 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
| Ключевые индикаторы | Дубай | Бизнес-Бэй | Разница |
|---|---|---|---|
| Медианная цена | 1 679 711 AED | 2 414 657 AED | + 734 946 AED (43.8%) |
| Медианная цена за м² (кв. м.) | 19 242 AED | 28 325 AED | + 9 083 AED (47.2%) |
| Средняя цена за квартиру | 3 225 605 AED | 4 166 301 AED | + 940 696 AED (29.2%) |
| Минимальная цена | 2 312 AED | 11 964 AED | + 9 652 AED (417.5%) |
| Самый дорогой объект | 3 130 254 657 AED | 310 000 000 AED | - 2 820 254 657 AED (-90.1%) |
| Медианный размер | 82 м² | 83 м² | + 1 m² (1.2%) |
| Минимальный размер | 20 м² | 20 м² | + 0 m² (0.0%) |
| Наибольший объект | 1 088 060 м² | 3 195 м² | + 2 m² (200.0%) |
| Количество сделок | 59646 | 2762 | - 56 884 (-95.4%) |
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.