Квартиры в Бизнес-Бэе с видом на море
Сортировать
255 объектов
-
Спален: 1Ванных: 2Площадь: 62.1 м²
-
Спален: 3Ванных: 3Площадь: 492.39 м²Расстояние до моря: 50 м
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 4Площадь: 488 м²Фирменные резиденции Bugatti в Дубае – это роскошь подвоза автомобиля на лифте прямо в апартаменты, джакузи в каждой квартире, частный бассейн и жизнь премиум-класса в центре мегаполиса. Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 3Площадь: 108 м²Роскошные квартиры в Дубае с видом на острова The World Islands, Palm Jumeirah и Дубайский канал. Проект выполнен в партнерстве с известным ювелирным брендом De Grisogono. Подробнее
-
Спален: 1Ванных: 2Площадь: 125.8 м²
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 4Площадь: 179 м²Роскошные квартиры в Дубае с видом на острова The World Islands, Palm Jumeirah и Дубайский канал. Проект выполнен в партнерстве с известным ювелирным брендом De Grisogono. Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 3Площадь: 185 м²Фирменные резиденции Bugatti в Дубае – это роскошь подвоза автомобиля на лифте прямо в апартаменты, джакузи в каждой квартире, частный бассейн и жизнь премиум-класса в центре мегаполиса. Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 4Площадь: 307 м²Проект в Дубае в районе Бизнес-Бэй заявлен как самое высокое жилое здание в мире. Проект предлагает эксклюзивный образ жизни, сочетая роскошь Jacob & Co, панорамные виды и удобства премиум-класса. Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 2Площадь: 72 м²Квартиры в Дубае с видом на город и с оплатой в рассрочку расположены в новом проекте в районе Бизнес-Бэй. Высотный проект выделяется современной архитектурой и уникальными видами на город и канал. Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 3Площадь: 143 м²Меблированные квартиры в Дубае расположены в самой высокой башне в Бизнес-Бэй. Из квартир открывается чудесный вид на город Дубай. На них действует рассрочка после сдачи проекта. Подробнее
-
Спален: 2Ванных: 3Площадь: 104.8 м²
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 3Площадь: 310 м²Проект в Дубае в районе Бизнес-Бэй заявлен как самое высокое жилое здание в мире. Проект предлагает эксклюзивный образ жизни, сочетая роскошь Jacob & Co, панорамные виды и удобства премиум-класса. Подробнее
-
Комнат: СтудияВанных: 1Площадь: 41.1 м²
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 2Площадь: 82 м²Роскошные квартиры в Дубае с видом на острова The World Islands, Palm Jumeirah и Дубайский канал. Проект выполнен в партнерстве с известным ювелирным брендом De Grisogono. Подробнее
-
Спален: 4Ванных: 5Площадь: 368.8 м²
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 1Площадь: 310 м²Премиальный комплекс Burj Binghatti Jacob & Co Residences! Доходность от 10%! Выгодная инвестиция! Захватывающий панорамный вид! Беспроцентная рассрочка! Предоставим каталог инвестора! Срок сдачи:... Подробнее
-
Спален: 3Ванных: 3Площадь: 412.86 м²Расстояние до моря: 50 м
-
Спален: 1Ванных: 2Площадь: 70 м²
-
Комнат: 5Спален: 4Ванных: 5Площадь: 260 м²Меблированные квартиры в Дубае расположены в самой высокой башне в Бизнес-Бэй. Из квартир открывается чудесный вид на город Дубай. На них действует рассрочка после сдачи проекта. Подробнее
-
Спален: 3Ванных: 4Площадь: 217.6 м²
-
Спален: 2Ванных: 3Площадь: 125.4 м²
-
Спален: 4Ванных: 4Площадь: 455.23 м²Расстояние до моря: 50 м
-
-
Спален: 2Ванных: 3Площадь: 104.7 м²
49 - 72 из 255
По типам
Популярные регионы
Дубай
25771
Абу-Даби
3291
Аджман
560
Эль-Фуджайра
19
Рас-эль-Хайма
2874
Шарджа
462
Умм-эль-Кайвайн
232
По регионам
По стоимости
По количеству комнат
Студии
290
Популярные запросы
У моря
92
Видовые
255
В центре
137
С бассейном
787
С балконом
1475
С террасой
132
С парковкой
662
С мебелью
200
От застройщиков
Бизнес-Бэй Тенденции рынка недвижимости
Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
2 301 031 AED
41.2%
год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
27 750 AED
3.8%
год к году
Средняя цена за квартиру
2 930 719 AED
29.7%
год к году
Минимальная цена
11 964 AED
-5.6%
год к году
Самый дорогой объект
60 730 110 AED
-29.9%
год к году
Медианный размер
83 м²
Минимальный размер
20 м²
Максимальный размер
1 380 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
| Ключевые индикаторы | Дубай | Бизнес-Бэй | Разница |
|---|---|---|---|
| Медианная цена | 1 396 800 AED | 2 301 031 AED | + 904 231 AED (64.7%) |
| Медианная цена за м² (кв. м.) | 18 988 AED | 27 750 AED | + 8 762 AED (46.1%) |
| Средняя цена за квартиру | 2 076 322 AED | 2 930 719 AED | + 854 397 AED (41.1%) |
| Минимальная цена | 2 312 AED | 11 964 AED | + 9 652 AED (417.5%) |
| Самый дорогой объект | 422 000 000 AED | 60 730 110 AED | - 361 269 890 AED (-85.6%) |
| Медианный размер | 75 м² | 83 м² | + 8 m² (10.7%) |
| Минимальный размер | 20 м² | 20 м² | + 0 m² (0.0%) |
| Наибольший объект | 2 915 м² | 1 380 м² | - 1 m² (-50.0%) |
| Количество сделок | 46604 | 2080 | - 44 524 (-95.5%) |
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.