Недвижимость в рассрочку в Дубай Марине
Сортировать
29 объектов
-
ЖК ADDRESS JBR в Дубай Марина, ОАЭ № 46752Жилой комплексРасстояние до моря: 100 мГод сдачи: III квартал, 2020, строящийся
Address Beach Resort - The Walk - Jumeirah Beach Residence - Dubai - UAE -
Спален: 3Площадь: 162 м²Расстояние до моря: 100 мLuxury 3 bedroom apartment located on the beachfront and in the center of the popular Dubai Marina, near the iconic JBR Подробнее
-
Спален: 3Площадь: 162 м²Расстояние до моря: 100 мThe new luxury complex from the developer Emaar will give you an incredible feeling of comfort and a moment of tranquility against the backdrop of the endless sea Подробнее
-
Спален: 3Площадь: 160 м²Расстояние до моря: 100 мLuxurious apartment with three bedrooms on the first line of the sea and an ideal location, in the center of Dubai Marina and access to Sheikh Zayed Road Подробнее
-
Спален: 3Площадь: 160 м²Расстояние до моря: 100 м3 Bedroom Apartment with Private Private Beach and Exclusive Access to Blue Waters Island Подробнее
-
Спален: 3Площадь: 149 м²Расстояние до моря: 100 мThe sophisticated style of the new towers 52 I 42 and the quality guaranteed by the developer Emaar make this apartment the most desirable property on the market. Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 2Площадь: 72 м²Расстояние до моря: 900 мВИД НА МАРИНУ | ПЕРЕДАЧА 2025| ПЛАН ОПЛАТЫ Подробнее
-
Спален: 5Ванных: 5Площадь: 1310 м²
-
Спален: 1Ванных: 1Площадь: 69.5 м²
-
Комнат: СтудияПлощадь: 117 м²
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 3Площадь: 140 м²Расстояние до моря: 1 км
-
Комнат: 5Спален: 4Ванных: 5Площадь: 633 м²Расстояние до моря: 200 мРоскошный фирменный пентхаус на полном этаже Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 2Площадь: 144 м²Расстояние до моря: 600 мШикарные апартаменты на Дубай Марине Подробнее
-
Комнат: 8Спален: 6Ванных: 7Площадь: 1505 м²Роскошные квартиры в Дубай Марина расположены в элитных жилых башнях. Проект находится в пешей доступности от моря. На территории есть инфинити-бассейн и богатая внутренняя инфраструктура. Подробнее
-
Комнат: СтудияВанных: 1Площадь: 47 м²Расстояние до моря: 950 мЭксклюзив | Передача Скоро | Отличное расположение | Студия Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 4Площадь: 221 м²Роскошные квартиры в Дубай Марина расположены в элитных жилых башнях. Проект находится в пешей доступности от моря. На территории есть инфинити-бассейн и богатая внутренняя инфраструктура. Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 3Площадь: 159 м²Роскошные квартиры в Дубай Марина расположены в элитных жилых башнях. Проект находится в пешей доступности от моря. На территории есть инфинити-бассейн и богатая внутренняя инфраструктура. Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 2Площадь: 78 м²Роскошные квартиры в Дубай Марина расположены в элитных жилых башнях. Проект находится в пешей доступности от моря. На территории есть инфинити-бассейн и богатая внутренняя инфраструктура. Подробнее
-
Комнат: 6Спален: 5Ванных: 6Площадь: 726 м²Роскошные квартиры в Дубай Марина расположены в элитных жилых башнях. Проект находится в пешей доступности от моря. На территории есть инфинити-бассейн и богатая внутренняя инфраструктура. Подробнее
-
Комнат: 5Спален: 4Ванных: 6Площадь: 375 м²Роскошные квартиры в Дубай Марина расположены в элитных жилых башнях. Проект находится в пешей доступности от моря. На территории есть инфинити-бассейн и богатая внутренняя инфраструктура. Подробнее
-
Комнат: 5Спален: 4Ванных: 4Площадь: 308 м²Квартиры в Дубае находятся в самой высокой жилой резиденции в Дубай Марина. Роскошные квартиры предлагают высокий доход от аренды и возможность оплаты в рассрочку. Подробнее
-
Спален: 2Ванных: 2Площадь: 135 м²
-
Комнат: СтудияВанных: 1Площадь: 40 м²Полностью меблированные роскошные квартиры в Дубай Марина с видом на гавань и город. Расположены рядом с метро и предлагаются в рассрочку до даты сдачи. Подробнее
-
Спален: 1Ванных: 1Площадь: 74 м²
1 - 24 из 29
- 1
- 2
По типам
Популярные регионы
Дубай
35969
Абу-Даби
7131
Аджман
696
Эль-Фуджайра
19
Рас-эль-Хайма
3650
Шарджа
1022
Умм-эль-Кайвайн
337
По регионам
По стоимости
Популярные запросы
Жилые комплексы
Дубай Марина Тенденции рынка недвижимости
Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
2 027 000 AED
1.4%
год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
20 928 AED
-12.5%
год к году
Средняя цена за квартиру
2 562 522 AED
-11.7%
год к году
Минимальная цена
19 354 AED
290.7%
год к году
Самый дорогой объект
29 362 300 AED
-92.3%
год к году
Медианный размер
96 м²
Минимальный размер
31 м²
Максимальный размер
675 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
| Ключевые индикаторы | Дубай | Дубай Марина | Разница |
|---|---|---|---|
| Медианная цена | 1 679 711 AED | 2 027 000 AED | + 347 289 AED (20.7%) |
| Медианная цена за м² (кв. м.) | 19 242 AED | 20 928 AED | + 1 686 AED (8.8%) |
| Средняя цена за квартиру | 3 225 605 AED | 2 562 522 AED | - 663 083 AED (-20.6%) |
| Минимальная цена | 2 312 AED | 19 354 AED | + 17 042 AED (737.1%) |
| Самый дорогой объект | 3 130 254 657 AED | 29 362 300 AED | - 3 100 892 357 AED (-99.1%) |
| Медианный размер | 82 м² | 96 м² | + 14 m² (17.1%) |
| Минимальный размер | 20 м² | 31 м² | + 11 m² (55.0%) |
| Наибольший объект | 1 088 060 м² | 675 м² | + 674 m² (67,400.0%) |
| Количество сделок | 59646 | 679 | - 58 967 (-98.9%) |
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.

.jpg)