2 комнатные квартиры в строящихся ЖК в Jumeirah Village Triangle

Сортировать
59 объектов
1 - 24 из 59

Jumeirah Village Triangle Тенденции рынка недвижимости

Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
1 738 500 AED
8.0% год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
16 367 AED
15.1% год к году
Средняя цена за квартиру
1 709 913 AED
4.1% год к году
Минимальная цена
832 111 AED
38.7% год к году
Самый дорогой объект
2 687 000 AED
-5.2% год к году
Медианный размер
108 м²
Минимальный размер
70 м²
Максимальный размер
227 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
3 месяца
6 месяцев
1 год
Все
Дубай
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
Ключевые индикаторы Дубай Jumeirah Village Triangle Разница
Медианная цена 2 351 861 AED 1 738 500 AED - 613 361 AED (-26.1%)
Медианная цена за м² (кв. м.) 19 975 AED 16 367 AED - 3 608 AED (-18.1%)
Средняя цена за квартиру 2 760 517 AED 1 709 913 AED - 1 050 604 AED (-38.1%)
Минимальная цена 15 255 AED 832 111 AED + 816 856 AED (5,354.7%)
Самый дорогой объект 117 655 556 AED 2 687 000 AED - 114 968 556 AED (-97.7%)
Медианный размер 115 м² 108 м² - 7 m² (-6.1%)
Минимальный размер 22 м² 70 м² + 48 m² (218.2%)
Наибольший объект 456 м² 227 м² - 229 m² (-50.2%)
Количество сделок 12500 206 - 12 294 (-98.4%)
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.