Сортировать
8 объектов

La Mer Тенденции рынка недвижимости

Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
4 200 000 AED
16.7% год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
35 260 AED
12.8% год к году
Средняя цена за квартиру
5 921 018 AED
62.6% год к году
Минимальная цена
2 900 000 AED
25.0% год к году
Самый дорогой объект
17 622 000 AED
235.7% год к году
Медианный размер
113 м²
Минимальный размер
101 м²
Максимальный размер
214 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
3 месяца
6 месяцев
1 год
Все
Дубай
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
Ключевые индикаторы Дубай La Mer Разница
Медианная цена 2 345 693 AED 4 200 000 AED + 1 854 307 AED (79.1%)
Медианная цена за м² (кв. м.) 20 102 AED 35 260 AED + 15 158 AED (75.4%)
Средняя цена за квартиру 2 750 180 AED 5 921 018 AED + 3 170 838 AED (115.3%)
Минимальная цена 15 255 AED 2 900 000 AED + 2 884 745 AED (18,910.2%)
Самый дорогой объект 117 655 556 AED 17 622 000 AED - 100 033 556 AED (-85.0%)
Медианный размер 115 м² 113 м² - 2 m² (-1.7%)
Минимальный размер 22 м² 101 м² + 79 m² (359.1%)
Наибольший объект 449 м² 214 м² - 235 m² (-52.3%)
Количество сделок 12095 18 - 12 077 (-99.9%)
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.