ЖК в City Walk с парковкой
Сортировать
6 объектов
-
ЖК CITY WALK RESIDENCE в City Walk, Дубай, ОАЭ № 59341Жилой комплексРасстояние до моря: 4 кмГод сдачи: III квартал, 2016, строящийся
58a 34th St - Al Wasl - Dubai - UAE -
ЖК CASTLETON в City Walk, Дубай, ОАЭ № 167768Жилой комплексРасстояние до моря: 2.7 кмГод сдачи: I квартал, 2026, строящийся
6755+3W7 - Al Wasl - Dubai - UAE -
ЖК AIRE RESIDENCES в City Walk, Дубай, ОАЭ № 230322Жилой комплексРасстояние до моря: 3.1 кмГод сдачи: IV квартал, 2026, строящийся
Al Wasl Area - near Sheikh Zayed Road - Dubai - UAEAire Residences – новостройка в Дубае от застройщика Alta Real Estate Development. Здание расположится в одном из самых престижных районов Дубая City Walk. Сейчас жилое сообщество находится на этапе... Подробнее -
ЖК FERN CENTRAL PARK в City Walk, Дубай, ОАЭ № 208534Жилой комплексРасстояние до моря: 3.1 кмГод сдачи: IV квартал, 2026, строящийся
City walk - Al Wasl - Dubai - UAE -
ЖК THYME CENTRAL PARK в City Walk, Дубай, ОАЭ № 276472Жилой комплексРасстояние до моря: 3.1 кмГод сдачи: III квартал, 2026, строящийсяThyme Central Park в Дубае Thyme Central Park в City Walk от Meraas представляет собой современное 10-этажное здание с апартаментами. Новый проект находится в одном из популярных районов c жилой... Подробнее
-
ЖК ERIN CENTRAL PARK в City Walk, Дубай, ОАЭ № 227787Жилой комплексРасстояние до моря: 3.1 кмГод сдачи: II квартал, 2026, строящийся
ERIN - Al Wasl - Dubai - UAE
Похожие объекты недвижимости рядом с City Walk
-
ЖК Manchester City Yas Residences в Абу-Даби, ОАЭ № 694757Жилой комплексРасстояние до моря: 50 мГод сдачи: II квартал, 2029, строящийся
FJH9+7J - Al Rahah - RBE1 - Abu Dhabi - UAE -
ЖК Bloom Living Malaga в Абу-Даби, ОАЭ № 650463Жилой комплексРасстояние до моря: 7.5 кмГод сдачи: II квартал, 209, строящийся
Bloom Living Malaga - Zayed City - Abu Dhabi - UAE -
ЖК Marbella в Абу-Даби, ОАЭ № 638966Жилой комплексРасстояние до моря: 7.5 кмГод сдачи: IV квартал, 2028, строящийся
Marbella - Zayed City - MZ12 - Abu Dhabi - UAE -
ЖК The View Island в Шарджа, ОАЭ № 575406Жилой комплексРасстояние до моря: 50 мГод сдачи: I квартал, 2028, строящийся
The View Island - Hamriya West - Sharjah - UAE -
ЖК Ramhan Island Villas - Pearl в Абу-Даби, ОАЭ № 701676Жилой комплексРасстояние до моря: 100 мГод сдачи: IV квартал, 2027, строящийся
Ramhan Island Villas - Pearl, Ramhan Island, Abu Dhabi -
ЖК The Orchard at Sobha City в Абу-Даби, ОАЭ № 705344Жилой комплексРасстояние до моря: 700 мГод сдачи: IV квартал, 2029, строящийся
Al Bahyah - RBE2 - Abu Dhabi - UAE -
ЖК River Cove Residences в Абу-Даби, ОАЭ № 704067Жилой комплексРасстояние до моря: 100 мГод сдачи: IV квартал, 2029, строящийся
Al Bahya - Abu Dhabi - UAE -
ЖК The Terraces at Sobha City в Абу-Даби, ОАЭ № 705492Жилой комплексРасстояние до моря: 700 мГод сдачи: IV квартал, 2029, строящийся
Al Bahyah - RBE2 - Abu Dhabi - UAE -
ЖК AJMAN CREEK TOWERS в Аджман, ОАЭ № 286711Жилой комплексРасстояние до моря: 100 мГод сдачи: IV квартал, 2026, строящийся
Free Zone - Ajman - UAE -
ЖК Ruwais Housing Complex в Абу-Даби, ОАЭ № 231479Жилой комплексРасстояние до моря: 7 кмГод сдачи: IV квартал, 2014, готовый
3MP2+W54 - Al Dhannah City - Abu Dhabi - UAE -
ЖК MANAZEL RAWDHAT в Абу-Даби, ОАЭ № 215367Жилой комплексРасстояние до моря: 1.5 кмГод сдачи: IV квартал, 2019, готовый
CFC5+JX7 - Sheikh Rashid Bin Saeed St - Al Muntazah - Zone 1 - Abu Dhabi - UAE -
ЖК AL SILA’A- RESIDENTIAL COMMUNITY в Абу-Даби, ОАЭ № 231481Жилой комплексРасстояние до моря: 3 кмГод сдачи: IV квартал, 2013, готовый
Al Sila Western Region - Abu Dhabi - UAE -
ЖК Al Bustan Compound в Абу-Даби, ОАЭ № 213913Жилой комплексРасстояние до моря: 1 км
Al Muntazah - Zone 1 - Abu Dhabi - UAE -
ЖК BLUE WAVES в Шарджа, ОАЭ № 349784Жилой комплексРасстояние до моря: 100 мГод сдачи: IV квартал, 2024, строящийся
GG2M+744 - Hamriya West - Sharjah - UAE -
ЖК Hanging Garden Tower в Абу-Даби, ОАЭ № 207740Жилой комплексРасстояние до моря: 1 кмГод сдачи: IV квартал, 2011, готовый
F9P5+7RG - Al Danah - Zone 1 - Abu Dhabi - ОАЭ -
ЖК MURAIJEB TOWER в Абу-Даби, ОАЭ № 220703Жилой комплексРасстояние до моря: 850 м
F9Q7+WJQ - Al Danah - Zone 1 - Abu Dhabi - UAE -
ЖК Lulu Tower в Абу-Даби, ОАЭ № 208003Жилой комплексРасстояние до моря: 450 мГод сдачи: IV квартал, 2019, готовый
E7 - Abu Dhabi - UAE -
ЖК Rawdhat C59 в Абу-Даби, ОАЭ № 231484Жилой комплексРасстояние до моря: 1.5 кмГод сдачи: IV квартал, 2014, готовый
CF97+RV2 - Al Muntazah - Zone 1 - Abu Dhabi - UAE
По типам
Популярные регионы
По степени готовности
Популярные запросы
City Walk Тенденции рынка недвижимости
Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
4 599 949 AED
10.8%
год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
28 778 AED
-3.0%
год к году
Средняя цена за квартиру
5 245 962 AED
18.1%
год к году
Минимальная цена
1 400 000 AED
1,195.5%
год к году
Самый дорогой объект
25 999 531 AED
52.9%
год к году
Медианный размер
159 м²
Минимальный размер
62 м²
Максимальный размер
683 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
| Ключевые индикаторы | Дубай | City Walk | Разница |
|---|---|---|---|
| Медианная цена | 1 679 711 AED | 4 599 949 AED | + 2 920 238 AED (173.9%) |
| Медианная цена за м² (кв. м.) | 19 242 AED | 28 778 AED | + 9 536 AED (49.6%) |
| Средняя цена за квартиру | 3 225 605 AED | 5 245 962 AED | + 2 020 357 AED (62.6%) |
| Минимальная цена | 2 312 AED | 1 400 000 AED | + 1 397 688 AED (60,453.6%) |
| Самый дорогой объект | 3 130 254 657 AED | 25 999 531 AED | - 3 104 255 126 AED (-99.2%) |
| Медианный размер | 82 м² | 159 м² | + 77 m² (93.9%) |
| Минимальный размер | 20 м² | 62 м² | + 42 m² (210.0%) |
| Наибольший объект | 1 088 060 м² | 683 м² | + 682 m² (68,200.0%) |
| Количество сделок | 59646 | 113 | - 59 533 (-99.8%) |
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.