ЖК в Джумейра Вилладж Серкл с парковкой
Сортировать
92 объекта
-
Расстояние до моря: 8 кмГод сдачи: IV квартал, 2026, строящийся
3625+256 - Jumeirah Village - Jumeirah Village Circle - Dubai - UAE -
Расстояние до моря: 6.5 кмГод сдачи: IV квартал, 2027, строящийся
Jumeirah Village - Jumeirah Village Circle - Dubai - UAE -
Расстояние до моря: 8 кмГод сдачи: II квартал, 2026, строящийся
Mayfair Residence - Jumeirah Village - Jumeirah Village Circle - Dubai - UAE -
Jumeirah Village - Jumeirah Village Circle - Dubai - UAE -
3684+X52 - Jumeirah Village - Jumeirah Village Circle - Dubai - UAE -
ЖК ALTA V1EW в Джумейра Вилладж Серкл, Дубай, ОАЭ № 619352Жилой комплексРасстояние до моря: 6.5 кмГод сдачи: IV квартал, 2024, строящийся
ALTA V1EW - Jumeirah Village - Dubai - UAE -
ЖК OAK YARD в Джумейра Вилладж Серкл, Дубай, ОАЭ № 374412Жилой комплексРасстояние до моря: 6.5 кмГод сдачи: II квартал, 2026, строящийся
Oak Yard - Jumeirah Village Circle - Dubai - UAE -
Расстояние до моря: 6.5 кмГод сдачи: III квартал, 2024, строящийся
Binghatti House - Jumeirah Village Circle - Dubai - UAE -
Расстояние до моря: 7 кмГод сдачи: IV квартал, 2024, строящийся
JVC - G24 Tower - District 11 - Street 2 - Jumeirah Village - Dubai - UAEВ жилом комплексе представлены студии и апартаменты с 1-2 спальнями общей площадью от 45 до 105.8 м2. Квартиры продаются с готовой отделкой и полным набором мебели премиум-класса. Комплекс будет... Подробнее -
ЖК ZAYA HAMENI в Джумейра Вилладж Серкл, Дубай, ОАЭ № 294474Жилой комплексРасстояние до моря: 7.2 кмГод сдачи: IV квартал, 2014, готовый
Zaya Hameni - JVC - Jumeirah Village - Dubai - UAE -
Расстояние до моря: 7 кмГод сдачи: III квартал, 2025, строящийся
Stonehenge Residence - JVC - Jumeirah Village - Dubai - UAE -
ЖК NORTH 43 в Джумейра Вилладж Серкл, Дубай, ОАЭ № 230327Жилой комплексРасстояние до моря: 10.7 кмГод сдачи: I квартал, 2024, строящийся
JVC District 15 - Jumeirah Village Circle - Dubai - UAENorth 43 в Дубае North 43 в Дубае, ОАЭ, – строящийся проект девелопера Naseeb Group Holdings в районе Jumeirah Village Circle (JVC). 20-этажная башня включает 229 обслуживаемых студий и... Подробнее -
Расстояние до моря: 6.5 кмГод сдачи: IV квартал, 2024, строящийся
Binghatti Onyx - Jumeirah Village - Dubai - UAEПроект представляет собой 42-этажный небоскреб с апартаментами разных планировок с 1-2 спальнями. Расположен в развитом комьюнити Jumeirah Village Circle с хорошей транспортной доступностью, где есть... Подробнее -
Расстояние до моря: 6.5 кмГод сдачи: IV квартал, 2025, строящийся
Binghatti Amber - Jumeirah Village Circle - Dubai - UAE -
Расстояние до моря: 8 кмГод сдачи: II квартал, 2024, строящийся
Binghatti Venus - Jumeirah Village - Dubai - UAE -
Расстояние до моря: 10.5 кмГод сдачи: IV квартал, 2025, строящийся
3665+3PH - Jumeirah Village - Dubai - UAENEVA RESIDENCES в Jumeirah Village Circle 17-этажный жилой проект будет расположен в престижном районе Jumeirah Village Circle. Он предложит покупателям студии и апартаменты с 1-2 спальнями с... Подробнее -
Расстояние до моря: 7 кмГод сдачи: IV квартал, 2014, готовый
Jumeirah Village - Seasons Community - Dubai - UAE -
Расстояние до моря: 15.5 кмГод сдачи: IV квартал, 2021, строящийся
JVC - Jumeirah Village - Dubai - United Arab Emirates -
ЖК BLOOM TOWERS в Джумейра Вилладж Серкл, Дубай, ОАЭ № 46759Жилой комплексРасстояние до моря: 6 кмГод сдачи: III квартал, 2020, готовый
Unnamed Road - Dubai - UAE -
Расстояние до моря: 7 кмГод сдачи: I квартал, 2018, готовый
Lazuward S W - Jumeirah Village - Dubai - UAE -
Расстояние до моря: 8 кмГод сдачи: IV квартал, 2022, готовый
JVC - Dubai - UAE -
Расстояние до моря: 12.5 кмГод сдачи: IV квартал, 2022, строящийся
Jumeirah Village - Dubai - UAE -
Год сдачи: IV квартал, 2021, готовый
Jumeirah Village Circle - Dubai - UAE -
Расстояние до моря: 8 кмГод сдачи: IV квартал, 2024, строящийся
Street 6, District 18, Jumeirah Village - Dubai - ОАЭ
1 - 24 из 92
По типам
Популярные регионы
По степени готовности
Готовые ЖК
52
Строящиеся ЖК
164
Сдача ЖК в 2024 году
63688
Сдача ЖК в 2025 году
63688
Сдача ЖК в 2026 году
63688
Популярные запросы
Джумейра Вилладж Серкл Тенденции рынка недвижимости
Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
1 059 900 AED
4.6%
год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
16 213 AED
2.6%
год к году
Средняя цена за квартиру
1 233 957 AED
4.6%
год к году
Минимальная цена
2 312 AED
-85.9%
год к году
Самый дорогой объект
37 000 000 AED
-74.1%
год к году
Медианный размер
70 м²
Минимальный размер
20 м²
Максимальный размер
7 966 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
| Ключевые индикаторы | Дубай | Джумейра Вилладж Серкл | Разница |
|---|---|---|---|
| Медианная цена | 1 679 711 AED | 1 059 900 AED | - 619 811 AED (-36.9%) |
| Медианная цена за м² (кв. м.) | 19 242 AED | 16 213 AED | - 3 029 AED (-15.7%) |
| Средняя цена за квартиру | 3 225 605 AED | 1 233 957 AED | - 1 991 648 AED (-61.7%) |
| Минимальная цена | 2 312 AED | 2 312 AED | + 0 AED (0.0%) |
| Самый дорогой объект | 3 130 254 657 AED | 37 000 000 AED | - 3 093 254 657 AED (-98.8%) |
| Медианный размер | 82 м² | 70 м² | - 12 m² (-14.6%) |
| Минимальный размер | 20 м² | 20 м² | + 0 m² (0.0%) |
| Наибольший объект | 1 088 060 м² | 7 966 м² | + 6 m² (600.0%) |
| Количество сделок | 59646 | 3946 | - 55 700 (-93.4%) |
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.