Виллы и дома с 4 спальнями в EMAAR South

Сортировать
25 объектов
1 - 24 из 25

EMAAR South Тенденции рынка недвижимости

Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
3 125 000 AED
1.2% год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
11 304 AED
3.3% год к году
Средняя цена за квартиру
3 194 629 AED
6.8% год к году
Минимальная цена
2 700 000 AED
68.8% год к году
Самый дорогой объект
3 800 000 AED
-5.0% год к году
Медианный размер
282 м²
Минимальный размер
229 м²
Максимальный размер
443 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
3 месяца
6 месяцев
1 год
Все
Дубай
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
Ключевые индикаторы Дубай EMAAR South Разница
Медианная цена 2 903 000 AED 3 125 000 AED + 222 000 AED (7.6%)
Медианная цена за м² (кв. м.) 19 609 AED 11 304 AED - 8 305 AED (-42.4%)
Средняя цена за квартиру 3 641 558 AED 3 194 629 AED - 446 929 AED (-12.3%)
Минимальная цена 69 397 AED 2 700 000 AED + 2 630 603 AED (3,790.7%)
Самый дорогой объект 19 162 522 AED 3 800 000 AED - 15 362 522 AED (-80.2%)
Медианный размер 144 м² 282 м² + 138 m² (95.8%)
Минимальный размер 28 м² 229 м² + 201 m² (717.9%)
Наибольший объект 1 225 м² 443 м² + 442 m² (44,200.0%)
Количество сделок 3214 27 - 3 187 (-99.2%)
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.