Недвижимость в рассрочку в Дубай Студио-Сити
Сортировать
3 объекта
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 3Площадь: 99 м²Квартиры в Дубай Студио Сити в рассрочку с постоплатой на 2 года. Они находятся в проекте, разработанном в концепции традиционной арабской беседки «ариша» – уютный оазис среди городской суеты. Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 2Площадь: 84 м²Квартиры в Дубай Студио Сити в рассрочку с постоплатой на 2 года. Они находятся в проекте, разработанном в концепции традиционной арабской беседки «ариша» – уютный оазис среди городской суеты. Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 1Площадь: 97 м²Квартиры в Дубай Студио Сити предлагают зоны отдыха, бассейны, фитнес и wellness-центры, благоустроенные территории и комфортный ритм жизни с высокой арендной привлекательностью. Подробнее
Похожие объекты недвижимости рядом с Дубай Студио-Сити
-
Комнат: 5Спален: 4Площадь: 150 м²Расстояние до моря: 500 м
-
Комнат: 2Спален: 1Площадь: 60 м²Расстояние до моря: 100 м
-
Комнат: СтудияПлощадь: 60 м²Расстояние до моря: 500 м
-
Спален: 4Ванных: 6Площадь: 423 м²Расстояние до моря: 80 м
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 3Площадь: 172 м²
-
Комнат: 6Спален: 5Ванных: 6Площадь: 900 м²Роскошные виллы в Умм-аль-Кувейне на острове Синия расположены на берегу моря. В проекте, построенном на территории площадью 1,5 млн м², действуют доступные цены и рассрочка до момента сдачи. Подробнее
-
Комнат: 7Спален: 6Ванных: 7Площадь: 1450 м²Роскошные виллы в Умм-аль-Кувейне на острове Синия расположены на берегу моря. В проекте, построенном на территории площадью 1,5 млн м², действуют доступные цены и рассрочка до момента сдачи. Подробнее
-
Комнат: 5Спален: 4Ванных: 5Площадь: 535 м²Роскошные виллы в Умм-аль-Кувейне на острове Синия расположены на берегу моря. В проекте, построенном на территории площадью 1,5 млн м², действуют доступные цены и рассрочка до момента сдачи. Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 4Площадь: 213 м²
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 3Площадь: 173 м²Апартаменты в Аль-Мамзаре, Шарджа, недалеко от границы с Дубаем, с дизайном в духе Дамаска, захватывающими видами на город и море, удобствами мирового класса и 2-летним планом оплаты после сдачи. Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 4Площадь: 267 м²Квартиры в Шардже, Аль-Рифаах – это возможность жить на берегу моря с собственным пляжем. Проект предлагает спокойную жизнь в проекте с отельной концепцией. Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 4Площадь: 200 м²Апартаменты в Аль-Мамзаре, Шарджа, недалеко от границы с Дубаем, с дизайном в духе Дамаска, захватывающими видами на город и море, удобствами мирового класса и 2-летним планом оплаты после сдачи. Подробнее
-
Спален: 3Ванных: 3Площадь: 200 м²
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 2Площадь: 110 м²Квартиры в Шардже, Аль-Рифаах – это возможность жить на берегу моря с собственным пляжем. Проект предлагает спокойную жизнь в проекте с отельной концепцией. Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 3Площадь: 156 м²Квартиры в Шардже, Аль-Рифаах – это возможность жить на берегу моря с собственным пляжем. Проект предлагает спокойную жизнь в проекте с отельной концепцией. Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 2Площадь: 86 м²
-
Спален: 2Ванных: 2Площадь: 79 м²
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 3Площадь: 60 м²Предлагаемые на продажу квартиры находятся на острове Синия в Умм-аль-Кувейн. В проекте с прямым выходом на пляж есть поле для гольфа, первоклассные удобства и водные виды спорта. Действует рассрочка. Подробнее
-
Комнат: 5Спален: 4Ванных: 5Площадь: 279 м²Остров Brabus Island в Абу-Даби является первым в истории роскошным островом под брендом Brabus. Это эксклюзивное место с инфраструктурой мирового класса, частной пристанью для яхт и пляжным клубом. Подробнее
-
Комнат: 4Спален: 3Ванных: 4Площадь: 200 м²Наслаждайтесь островной жизнью на острове Синия в Умм-аль-Кувейне: квартиры на первой береговой линии, поле для гольфа и водные виды спорта. Все это возможно с гибкими планами оплаты до даты сдачи! Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 3Площадь: 60 м²Квартиры на острове Синия, Умм-аль-Кувейн, способны подарить уникальный образ жизни с прямым доступом к пляжу, полем для гольфа и водными видами спорта. Действует рассрочка до окончания строительства. Подробнее
По типам
Популярные регионы
Дубай
35969
Абу-Даби
7131
Аджман
696
Эль-Фуджайра
19
Рас-эль-Хайма
3650
Шарджа
1022
Умм-эль-Кайвайн
337
По регионам
Glitz
1
По стоимости
Популярные запросы
Жилые комплексы
Дубай Студио-Сити Тенденции рынка недвижимости
Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
880 576 AED
1.0%
год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
16 513 AED
4.6%
год к году
Средняя цена за квартиру
896 694 AED
-3.8%
год к году
Минимальная цена
7 948 AED
-85.9%
год к году
Самый дорогой объект
6 000 000 AED
-88.0%
год к году
Медианный размер
55 м²
Минимальный размер
26 м²
Максимальный размер
1 077 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
| Ключевые индикаторы | Дубай | Дубай Студио-Сити | Разница |
|---|---|---|---|
| Медианная цена | 1 679 711 AED | 880 576 AED | - 799 135 AED (-47.6%) |
| Медианная цена за м² (кв. м.) | 19 242 AED | 16 513 AED | - 2 729 AED (-14.2%) |
| Средняя цена за квартиру | 3 225 605 AED | 896 694 AED | - 2 328 911 AED (-72.2%) |
| Минимальная цена | 2 312 AED | 7 948 AED | + 5 636 AED (243.8%) |
| Самый дорогой объект | 3 130 254 657 AED | 6 000 000 AED | - 3 124 254 657 AED (-99.8%) |
| Медианный размер | 82 м² | 55 м² | - 27 m² (-32.9%) |
| Минимальный размер | 20 м² | 26 м² | + 6 m² (30.0%) |
| Наибольший объект | 1 088 060 м² | 1 077 м² | + 0 m² (0.0%) |
| Количество сделок | 59646 | 513 | - 59 133 (-99.1%) |
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.