Недвижимость в Дубай Студио-Сити на вторичном рынке
Сортировать
41 объект
-
ЖК Verano в Дубай Студио-Сити, ОАЭ № 575722Жилой комплексРасстояние до моря: 12 кмГод сдачи: IV квартал, 2026, строящийся
26RW+5X - Dubai Studio City - Dubai - UAE -
ЖК Laya Courtyard в Дубай Студио-Сити, ОАЭ № 539234Жилой комплексРасстояние до моря: 11 кмГод сдачи: IV квартал, 2025, строящийся
Laya Courtyard - Dubai Studio City - Dubai - UAE -
ЖК Ghaff Land Residence в Дубай Студио-Сити, ОАЭ № 539377Жилой комплексРасстояние до моря: 11 кмГод сдачи: IV квартал, 2025, строящийся
Ghaff Land Residence - Dubai Studio City - Dubai - UAE -
ЖК BEACH OASIS в Дубай Студио-Сити, ОАЭ № 207152Жилой комплексРасстояние до моря: 15.8 кмГод сдачи: II квартал, 2024, строящийся
Dubai Studio City - Dubai - UAE -
ЖК LAYA HEIGHTS в Дубай Студио-Сити, ОАЭ № 241668Жилой комплексРасстояние до моря: 11.5 кмГод сдачи: II квартал, 2023, строящийся
90, Al hebiah second - Dubai Studio City - Dubai - UAELAYA HEIGHTS в DUBAI STUDIO CITY Жилой комплекс в районе Studio City Dubai, в 20 минутах от Downtown Dubai. В шаговой доступности парк, магазины, рестораны, клиники, торговые центры. Рядом такие... Подробнее -
ЖК SAMANA GOLF AVENUE в Дубай Студио-Сити, ОАЭ № 54717Жилой комплексГод сдачи: IV квартал, 2022, строящийся
D61 - Dubai Studio City - Dubai - UAE -
ЖК CELIA RESIDENCES в Дубай Студио-Сити, ОАЭ № 244462Жилой комплексРасстояние до моря: 11.5 кмГод сдачи: I квартал, 2024, строящийся
Hessa St - Dubai Studio City - Dubai - UAEВ 5-этажном комплексе представлены студии и апартаменты с 1-2 спальнями с современным дизайном, качественной отделкой премиум-класса, кухонной техникой и системой умного дома. Проект предлагает... Подробнее -
ЖК GLITZ RESIDENCE в Дубай Студио-Сити, ОАЭ № 65213Жилой комплексГод сдачи: III квартал, 2017, строящийся
-
ЖК AZIZI VISTA в Дубай Студио-Сити, ОАЭ № 273910Жилой комплексРасстояние до моря: 21 кмГод сдачи: III квартал, 2024, строящийся
26MM+VM3 - Dubai Studio City - Dubai - UAEAzizi Vista в Дубае Известный в ОАЭ девелопер Azizi Developments сообщил о запуске новейшего проекта недвижимости в Дубае ─ Azizi Vista в комьюнити Dubai Studio City. В этом 7-этажном здании будет... Подробнее -
ЖК SAMANA SANTORINI в Дубай Студио-Сити, ОАЭ № 207155Жилой комплексРасстояние до моря: 13.4 кмГод сдачи: III квартал, 2025, строящийся
Motor City - Dubai Studio City - Dubai - UAE -
ЖК DIVINE RESIDENCIA в Дубай Студио-Сити, ОАЭ № 449899Жилой комплексРасстояние до моря: 11.5 кмГод сдачи: III квартал, 2025, строящийся
26HQ+J85 - Dubai Studio City - Dubai - UAE -
ЖК BEACH OASIS 2 в Дубай Студио-Сити, ОАЭ № 449929Жилой комплексРасстояние до моря: 11.5 кмГод сдачи: III квартал, 2025, строящийся
26HQ+J85 - Dubai Studio City - Dubai - UAE -
Спален: 2Ванных: 2Площадь: 148.64 м²
-
Спален: 2Ванных: 3Площадь: 72.93 м²
-
Спален: 2Ванных: 3Площадь: 106.9 м²
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 2Площадь: 103 м²Апартаменты в уникальном жилом комплексе Arisha Terraces в районе Dubai Studio City! Прекрасная локация! Множество удобств для комфортной жизни! Для жизни и инвестиций! Подберем жилье с выгодной... Подробнее
-
Комнат: 3Спален: 2Ванных: 3Площадь: 99 м²Квартиры в Дубай Студио Сити в рассрочку с постоплатой на 2 года. Они находятся в проекте, разработанном в концепции традиционной арабской беседки «ариша» – уютный оазис среди городской суеты. Подробнее
-
Комнат: 2Спален: 1Ванных: 2Площадь: 84 м²Квартиры в Дубай Студио Сити в рассрочку с постоплатой на 2 года. Они находятся в проекте, разработанном в концепции традиционной арабской беседки «ариша» – уютный оазис среди городской суеты. Подробнее
-
Спален: 2Ванных: 3Площадь: 123.4 м²
-
Спален: 2Ванных: 3Площадь: 269.8 м²
-
Спален: 2Ванных: 2Площадь: 96.2 м²
-
Спален: 2Ванных: 2Площадь: 79 м²
-
Спален: 1Ванных: 2Площадь: 75.2 м²
-
Спален: 2Ванных: 2Площадь: 270 м²
1 - 24 из 41
- 1
- 2
По типам
Популярные регионы
Дубай
35936
Абу-Даби
7133
Аджман
694
Эль-Фуджайра
19
Рас-эль-Хайма
3650
Шарджа
1023
Умм-эль-Кайвайн
337
По регионам
Glitz
1
По стоимости
Популярные запросы
Жилые комплексы
Дубай Студио-Сити Тенденции рынка недвижимости
Последнее обновление: 30 Апрель 2026
Медианная цена
880 576 AED
1.0%
год к году
Медианная цена за м² (кв. м.)
16 513 AED
4.6%
год к году
Средняя цена за квартиру
896 694 AED
-3.8%
год к году
Минимальная цена
7 948 AED
-85.9%
год к году
Самый дорогой объект
6 000 000 AED
-88.0%
год к году
Медианный размер
55 м²
Минимальный размер
26 м²
Максимальный размер
1 077 м²
ОБЗОР РЫНКА НЕДВИЖИМОСТИ
ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР РЫНКА
| Ключевые индикаторы | Дубай | Дубай Студио-Сити | Разница |
|---|---|---|---|
| Медианная цена | 1 679 711 AED | 880 576 AED | - 799 135 AED (-47.6%) |
| Медианная цена за м² (кв. м.) | 19 242 AED | 16 513 AED | - 2 729 AED (-14.2%) |
| Средняя цена за квартиру | 3 225 605 AED | 896 694 AED | - 2 328 911 AED (-72.2%) |
| Минимальная цена | 2 312 AED | 7 948 AED | + 5 636 AED (243.8%) |
| Самый дорогой объект | 3 130 254 657 AED | 6 000 000 AED | - 3 124 254 657 AED (-99.8%) |
| Медианный размер | 82 м² | 55 м² | - 27 m² (-32.9%) |
| Минимальный размер | 20 м² | 26 м² | + 6 m² (30.0%) |
| Наибольший объект | 1 088 060 м² | 1 077 м² | + 0 m² (0.0%) |
| Количество сделок | 59646 | 513 | - 59 133 (-99.1%) |
Не нашли интересующий вас вариант недвижимости?
Заполните заявку и компании подберут для вас подходящий объект.