Immobilien zum Verkauf auf Ratenzahlung in Arjan
Suche
19 Objekte
-
Zimmer: 10Schlafzimmer: 10Badezimmer: 13Wohnfläche: 622 m²
-
Zimmer: 2Schlafzimmer: 1Badezimmer: 2Wohnfläche: 64 m²Entf. Zum Meer: 15 km
-
Zimmer: StudioBadezimmer: 1Wohnfläche: 40 m²Entf. Zum Meer: 11.5 km
-
Zimmer: 2Schlafzimmer: 1Badezimmer: 2Wohnfläche: 71 m²Entf. Zum Meer: 12 km
-
Zimmer: StudioBadezimmer: 1Wohnfläche: 78 m²
-
Zimmer: 3Schlafzimmer: 2Badezimmer: 3Wohnfläche: 152 m²Entf. Zum Meer: 6 km
-
Zimmer: 3Schlafzimmer: 2Badezimmer: 3Wohnfläche: 160 m²Entf. Zum Meer: 5 km
-
Zimmer: 2Schlafzimmer: 1Badezimmer: 1Wohnfläche: 61 m²Die Wohnungen in Arjan, Dubai, haben einen flexiblen 70/30-Zahlungsplan nach der Übergabe und einen Lebensstandard im Resort-Stil, auch für Immobilieninvestitionen als auch für einen langen Wohnsitz. Mehr erfahren
-
Zimmer: 3Schlafzimmer: 2Badezimmer: 2Wohnfläche: 122 m²Die Wohnungen in Arjan, Dubai, haben einen flexiblen 70/30-Zahlungsplan nach der Übergabe und einen Lebensstandard im Resort-Stil, auch für Immobilieninvestitionen als auch für einen langen Wohnsitz. Mehr erfahren
-
Zimmer: 3Schlafzimmer: 3Badezimmer: 4Wohnfläche: 200 m²Die Wohnungen in Arjan, Dubai, befinden sich in einem 18.000 m² großen Projekt, das luxuriöses Wohnen und verschiedene Unterhaltungsmöglichkeiten bietet. Mehr erfahren
-
Zimmer: 3Schlafzimmer: 2Badezimmer: 3Wohnfläche: 122 m²Die Wohnungen in Arjan, Dubai, befinden sich in einem 18.000 m² großen Projekt, das luxuriöses Wohnen und verschiedene Unterhaltungsmöglichkeiten bietet. Mehr erfahren
-
Zimmer: 2Schlafzimmer: 1Badezimmer: 2Wohnfläche: 66 m²Die Wohnungen in Arjan, Dubai, befinden sich in einem 18.000 m² großen Projekt, das luxuriöses Wohnen und verschiedene Unterhaltungsmöglichkeiten bietet. Mehr erfahren
-
Zimmer: 2Schlafzimmer: 1Badezimmer: 2Wohnfläche: 57 m²Die Wohnungen in Arjan sind Teil eines luxus Projekts, mit noblem Lebensstil, mit über 30 Annehmlichkeiten, schallisolierten Innenräumen, deutschen Geräten und einem flexiblen Zahlungsplan bietet. Mehr erfahren
-
Zimmer: 2Schlafzimmer: 1Badezimmer: 1Wohnfläche: 70 m²Die investitionsorientierten Wohnungen in Dubai, Arjan, zeichnen sich durch niedrige Gebäude, eine erstklassige Lage, umfangreiche Gemeinschaftseinrichtungen und ein lifestyleorientiertes Umfeld aus. Mehr erfahren
-
Zimmer: 3Schlafzimmer: 2Badezimmer: 2Wohnfläche: 110 m²Die investitionsorientierten Wohnungen in Dubai, Arjan, zeichnen sich durch niedrige Gebäude, eine erstklassige Lage, umfangreiche Gemeinschaftseinrichtungen und ein lifestyleorientiertes Umfeld aus. Mehr erfahren
-
Zimmer: 2Schlafzimmer: 1Badezimmer: 2Wohnfläche: 80 m²Die Wohnungen in Arjan liegen in einem Projekt, das aus 2 Zwillingstürmen besteht mit elegantem Design, urbaner Bequemlichkeit, und 10 Min. vom Dubai Mall und 20 Min. vom Downtown Dubai entfernt sind. Mehr erfahren
-
Zimmer: 2Schlafzimmer: 1Badezimmer: 1Wohnfläche: 83 m²Die Wohnungen in Arjan sind Teil einer familienfreundlichen, gut angebundenen Wohnanlage nahe des Dubai Miracle Garden und bieten Parks, Schulen, Einkaufsmöglichkeiten und moderne Annehmlichkeiten an. Mehr erfahren
-
Zimmer: 3Schlafzimmer: 2Badezimmer: 3Wohnfläche: 132 m²Die Wohnungen in Arjan liegen in einem Projekt, das aus 2 Zwillingstürmen besteht mit elegantem Design, urbaner Bequemlichkeit, und 10 Min. vom Dubai Mall und 20 Min. vom Downtown Dubai entfernt sind. Mehr erfahren
-
Zimmer: 3Schlafzimmer: 2Badezimmer: 1Wohnfläche: 168 m²Die Wohnungen in Arjan sind Teil einer familienfreundlichen, gut angebundenen Wohnanlage nahe des Dubai Miracle Garden und bieten Parks, Schulen, Einkaufsmöglichkeiten und moderne Annehmlichkeiten an. Mehr erfahren
Nach Immobilienart
Beliebte Regionen
Nach Region
Nach Preis
Nach beliebten Schlüsselwörtern
Wohnanlagen
JEWELZ
1
Arjan Real Estate Market Trends
Last update: 30 April 2026
Median Price
999 999 AED
8.7%
YoY
Median price per m² (sqm)
16 911 AED
12.8%
YoY
Average price
1 237 213 AED
-15.7%
YoY
Minimal Price
81 877 AED
-66.6%
YoY
Most expensive listing
94 416 000 AED
-68.4%
YoY
Median Size
65 m²
Minimal Size
29 m²
Maximum size
8 771 m²
REALESTATE MARKET OVERVIEW
DETAILED MARKET INSIGHTS
| Key Indicators | Dubai | Arjan | Unterschied |
|---|---|---|---|
| Median Price | 1 679 711 AED | 999 999 AED | - 679 712 AED (-40.5%) |
| Median price per m² (sqm) | 19 242 AED | 16 911 AED | - 2 331 AED (-12.1%) |
| Average price | 3 225 605 AED | 1 237 213 AED | - 1 988 392 AED (-61.6%) |
| Minimal Price | 2 312 AED | 81 877 AED | + 79 565 AED (3,441.4%) |
| Most expensive listing | 3 130 254 657 AED | 94 416 000 AED | - 3 035 838 657 AED (-97.0%) |
| Median Size | 82 m² | 65 m² | - 17 m² (-20.7%) |
| Minimal Size | 20 m² | 29 m² | + 9 m² (45.0%) |
| Largest Unit | 1 088 060 m² | 8 771 m² | + 7 m² (700.0%) |
| Number of transactions | 59646 | 1305 | - 58 341 (-97.8%) |
Haben Sie nach Ihren Kriterien keine Verkaufsoption gefunden?
Füllen Sie das Anfrageformular aus und zuverlässige Unternehmen wählen die für Sie geeignete Option.