Maisonettewohnungen zum Verkauf in Jumeirah Village Circle mit Parkplatz
Suche
6 Objekte
-
Zimmer: 4Schlafzimmer: 3Badezimmer: 4Wohnfläche: 210 m²Erleben Sie Komfort, Stil und Flexibilität in komplett möblierten Wohnungen in JVC in der Nähe der Circle Mall – mit erstklassigen Annehmlichkeiten und einem 2-Jahres-Plan nach der Übergabe. Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 3Badezimmer: 4Wohnfläche: 195 m²
-
Schlafzimmer: 2Badezimmer: 4Wohnfläche: 202 m²
-
Zimmer: 3Schlafzimmer: 2Badezimmer: 2Wohnfläche: 113 m²Die raumhohen Wohnungen im Jumeirah Village Circle bieten ein einzigartiges Lebensgefühl. Diese luxuriösen Residenzen wurden mit viel Liebe zum Detail entworfen. Mehr erfahren
-
Schlafzimmer: 3Badezimmer: 4Wohnfläche: 211 m²
-
Zimmer: 4Schlafzimmer: 3Badezimmer: 5Wohnfläche: 290 m²Studios bis hin zu 3-Schlafzimmer-Maisonettewohnungen in JVC mit flexiblen Zahlungsplan erhältlich: 5 % Anzahlung, 15 % während der Bauphase, 50 % bei Übergabe und 30 % über 3 Jahre nach der Übergabe. Mehr erfahren
Ähnliche Postings in der Nähe von Jumeirah Village Circle
-
Zimmer: 5Schlafzimmer: 4Badezimmer: 5Wohnfläche: 279 m²Die Brabus Island in Abu Dhabi ist die erste Luxusinsel der Marke Brabus und ein exklusives Reiseziel mit erstklassigen Annehmlichkeiten, privaten Yachthafen, Strandclub und flexiblen Zahlungsplänen. Mehr erfahren
-
Zimmer: 4Schlafzimmer: 3Badezimmer: 4Wohnfläche: 200 m²Erleben Sie das Inselleben auf der Insel Siniyah in Umm Al-Quwain mit Wohnungen am Strand, einem Golfplatz und Wassersportmöglichkeiten, alles mit flexiblen Ratenzahlungsplänen bis zur Übergabe. Mehr erfahren
-
Zimmer: 4Schlafzimmer: 3Badezimmer: 4Wohnfläche: 187 m²Erstklassige Wohnungen auf der Insel Siniyah in Umm Al Quwain mit Zugang zum Strand, Wassersportmöglichkeiten, Meisterschaftsgolfplatz, erstklassigen Annehmlichkeiten und Ratenzahlung bis zu Übergabe. Mehr erfahren
-
Zimmer: 4Schlafzimmer: 3Badezimmer: 4Wohnfläche: 131 m²Wohnungen auf der Insel Siniyah in Umm Al Quwain haben direkten Zugang zum Strand, Wassersport, Golfplatz, erstklassige Annehmlichkeiten, edlen Insellebensstil und Ratenzahlungspläne bis zur übergabe. Mehr erfahren
-
Zimmer: 4Schlafzimmer: 3Badezimmer: 4Wohnfläche: 187 m²Die Wohnungen auf der Insel Siniya in Umm Al Quwain mit direkten Zugang zum Strand, Wassersportmöglichkeiten, Golfplatz, erstklassige Annehmlichkeiten und flexible Ratenzahlungspläne bis zur Übergabe. Mehr erfahren
-
Zimmer: 4Schlafzimmer: 3Badezimmer: 4Wohnfläche: 187 m²Luxuswohnungen in einem exklusiven Projekt auf der Insel Siniyah in Umm Al Quwain. Sie bieten Zugang zu einem Privatstrand, Golf, Wassersport und erstklassige Annehmlichkeiten an. Mehr erfahren
-
Zimmer: 4Schlafzimmer: 3Badezimmer: 4Wohnfläche: 437 m²Mit maßgeschneiderten Küchendesigns und exquisiten modernen Oberflächen bieten diese Wohnungen in Umm Al Quwain Wohnen am Strand mit 30-monatigem Zahlungsplan von 1 % pro Monat nach der Übergaba an. Mehr erfahren
-
Zimmer: 3Schlafzimmer: 2Badezimmer: 3Wohnfläche: 133 m²Das Duplex-Wohnung mit 2 Schlafzimmern auf Siniyah Island in Umm Al Quwain befindet sich in einem prestigeträchtigen Komplex. Der Komplex verfügt über exklusive Annehmlichkeiten. Mehr erfahren
-
Zimmer: 5Schlafzimmer: 4Badezimmer: 5Wohnfläche: 440 m²Luxuriöses Leben an der Lagune in Ajmans neuer Innenstadt. Voll möblierte Wohnungen mit einem monatlichen Zahlungsplan von 1 %, über 25 Resort-Annehmlichkeiten und einer herrlichen Kristallagune. Mehr erfahren
-
Zimmer: 3Schlafzimmer: 2Badezimmer: 2Wohnfläche: 157 m²Die luxux Wohnungen im Strandviertel von Ras Al Khaimah sind wenige Schritte vom Wynn Resort, und bieten hohes Wertsteigerungspotenzial sowie einen anspruchsvollen Lebensstil direkt am Strand an. Mehr erfahren
Nach Immobilienart
Beliebte Regionen
Nach Region
Nach Preis
Nach Anzahl der Schlafzimmer
Nach beliebten Schlüsselwörtern
Jumeirah Village Circle Real Estate Market Trends
Last update: 30 April 2026
Median Price
1 059 900 AED
4.6%
YoY
Median price per m² (sqm)
16 213 AED
2.6%
YoY
Average price
1 233 957 AED
4.6%
YoY
Minimal Price
2 312 AED
-85.9%
YoY
Most expensive listing
37 000 000 AED
-74.1%
YoY
Median Size
70 m²
Minimal Size
20 m²
Maximum size
7 966 m²
REALESTATE MARKET OVERVIEW
DETAILED MARKET INSIGHTS
| Key Indicators | Dubai | Jumeirah Village Circle | Unterschied |
|---|---|---|---|
| Median Price | 1 679 711 AED | 1 059 900 AED | - 619 811 AED (-36.9%) |
| Median price per m² (sqm) | 19 242 AED | 16 213 AED | - 3 029 AED (-15.7%) |
| Average price | 3 225 605 AED | 1 233 957 AED | - 1 991 648 AED (-61.7%) |
| Minimal Price | 2 312 AED | 2 312 AED | + 0 AED (0.0%) |
| Most expensive listing | 3 130 254 657 AED | 37 000 000 AED | - 3 093 254 657 AED (-98.8%) |
| Median Size | 82 m² | 70 m² | - 12 m² (-14.6%) |
| Minimal Size | 20 m² | 20 m² | + 0 m² (0.0%) |
| Largest Unit | 1 088 060 m² | 7 966 m² | + 6 m² (600.0%) |
| Number of transactions | 59646 | 3946 | - 55 700 (-93.4%) |
Haben Sie nach Ihren Kriterien keine Verkaufsoption gefunden?
Füllen Sie das Anfrageformular aus und zuverlässige Unternehmen wählen die für Sie geeignete Option.